27 апреля 2024, 03:03:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Теххи

Не могу бороться с хамством

Автор Теххи, 04 апреля 2008, 10:14:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nechistь

Цитироватьууххх как злобно, но мило

:D Спасибо.. :0)) Я имела ввиду собственной желчью в смысле злобой.. Ну не думаешь же ты, что я ее же желудочный сок пить заставлю.. :lol: Хотя....
Цитироватьметро двое "пенсионеров"

ЩИКАРНО!!!  :D  :D  :D  :lol:
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Mallena

Nechistь
спс :D  сама так довольна была))))
ЦитироватьСпасибо.. :0)) Я имела ввиду собственной желчью в смысле злобой.. Ну не думаешь же ты, что я ее же желудочный сок пить заставлю..Хотя....

:D это уже от ее поведения зависит)))
]

Теххи

Да понимаю я, что промолчать надо, но иногда просто не могу. Солнышко светит, настроение прекрасное, а тут такое нечто в бигудях и рваных тапочках из подъезда выскакивает... :ph34r:
своих собственных соседок я знаю и с ними знаю как себя вести, а эта подпрыгивает, ко мне приближается... а вдруг она бешеная, а вдруг укусит?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Feles

Вообще, уличным хамам отвечать не стоит, они только и ждут чтобы им ответили, им поругаться охота =). Потому, если выдержки хватает, то можно и промолчать, просто проигнорировать. Это их так забавно бесит  :D Но у меня выдержки нет, хотя с другой стороны, вступать в дискуссию - считаю ниже своего достоинства =) Потому просто-напросто, посылаю открытым текстом на три буквы. На любой выпад.  B) Обычно уходят  :lol:  :lol: Наверное, туда и идут  B)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Тihaya

Я вижу два варианта) Это либо действительно сказать что-то невпопад, как правильно заметила Mallena, это выбивает из колеи. Только очень тихо и очень вежливо) Тихий проникновенный голос заставляет прислушиваться) Но тут главное быть готовым играть роль психотерапевта))
Либо как советует Feles гаркнуть на бесчинствующую бабушку, так чтоб у неё бигуди распрямились.. только очень громко и очень быстро)) Тут главное быть готовым убегать)) а то барабанные перепонки лопнут))
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Теххи

Тihaya
Ага, а может еще и психиатром у нее побыть - типо почему вас волнует эта проблема, наверное это у вас из детства, вас не роняли с качельки вниз головой? Так что ли?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Mallena

ЦитироватьАга, а может еще и психиатром у нее побыть - типо почему вас волнует эта проблема, наверное это у вас из детства, вас не роняли с качельки вниз головой? Так что ли?

ну тогда разговор может плавно перейти в мордобой и выдирание волос или еще чтонибудь смотря по настроению :D  
]

Feles

Mallena
Цитироватьразговор может плавно перейти в мордобой

О, отличный вариант  :D Иногда так охота по фейсу съездить...Тем более, у меня с этим никогда проблем не было...  :D
Тihaya
Цитироватьгаркнуть на бесчинствующую бабушку, так чтоб у неё бигуди распрямились..

Не.. :unsure: Я тихо... Но внушительно..Вот так проникновенно.. :lol:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Теххи

Mallena
Пусть только попробует подойти...  :bash:
Feles
а вот сегодня опять туда пойду и посмотрим кто кого...  :huh:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Шутник

Теххи
Так кто кого? Вечер уже. :unsure:  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru