28 марта 2024, 20:37:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Питание беременных

Автор brjukva, 25 марта 2008, 21:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Смотрю как беременные жрут всякую дрянь (типа Доширака), прям передергивает. Ну как так можно травить себя и будущего ребенка? Или трескают аллергичные продукты, а потом начинается: "Ай, ой, у ребенка атопический дерматит!" Что это? Беспечность или безграмотность?

Nechistь

26 марта 2008, 11:12:49 #1 Последнее редактирование: 26 марта 2008, 11:30:53 от Nechistь
Это - ничего страшного. Если трястись над этим, то точно что-нибудь вылезет. Я жутко один раз хотела и дошираку и шаурмяу и все это ела! И колу пила, но не много. Ела почти все что в рот лезло. И чего? Здоровая, крепкая мадам ростет, не аллергии не раздражений, даже не срыгивала.
Пусть едят что хотят, самое главное в разумных колличествах и не так часто.
Я понимаю, что сейчас в меня камнями опять кидать начнут, но как будто никому не хотелось сьесть остро-жирно-кисло-соленое?

Вот хоть одна беременная ела по 200 гр творога каждый день на протяжении 9 месяцев, а киви все ели, а яйца, а морс из клюквы и брусники пили (это я перечесляю, то что мне врач прописывала есть и пить.) Никто не солил еду, не сластил чай? А ведь этого делать нельзя!!
О чем тут говорить, каждая беременная сама выбирает что ей стоит есть, а что нет. Если организму не хвататет соли, дбеременная должна ходить изнывать.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

brjukva

27 марта 2008, 19:47:44 #2 Последнее редактирование: 27 марта 2008, 19:47:57 от brjukva
Nechistь
ЦитироватьЭто - ничего страшного.

конечно, я уже в курсе, что ты уверена, что курить во время беременности - ничего страшного.
Цитироватьно как будто никому не хотелось сьесть остро-жирно-кисло-соленое?

если ты не готова жертвовать такой ерундой как курение, желание пожрать Доширак и прочее, то я вообще не представляю зачем заводить ребенка, ибо уже родившийся ребенок требует куда бОльших жертв.
ЦитироватьПусть едят что хотят, самое главное в разумных колличествах и не так часто.

ну нет, я согласна, что один Доширак за беременность ни на что не повлияет, но я говорю, не про нормальных женщин, которых разок-другой переклинило, а про безмозглых

NUN

ЦитироватьИли трескают аллергичные продукты

А что такое аллергичные продукты?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru