29 марта 2024, 01:05:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Международное еврейство

Автор San" ka, 15 марта 2008, 19:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Собственно никакого антисемитизма. Просто недавно довелось беседовать с нашим преподом по истории по поводу фальсификаций в истории. Ну и разговор плавно перетёк на Холокости, а потом и на государство Израиль. И стали открываться мне ну совсем уж удивительные вещи, но что-то зато выстроилось в достаточно стройную концепцию и стало понятно.
Оказывается большинство евреев были против создания государства Израиль. На это упирали лишь те самые всем известные сионисты. Остальная часть еврейского анрода была против, так как... а вот тут начинается самое интересное: Эрец Израэль должна оставаться недостижимым идеалом, тем самым "Градом Божьим", который в своих работах описал Августин Блаженный. Именно поэтому до сих пор достаточно большая часть евреев внутри самого Израиля ратует за уничтожение своего государства, так как оно даёт мнимую защиту для их народа и расслабляет их. Именно поэтому в противовес сионистам в мире существует группа антисионистов из числа евреев... А вот тут к сожалению больше узнать не удалось.
Вот теперь хотел бы у уважаемых форумчан узнать, что к чему.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


NooN

Как еврей отвечу:)

Все крайне просто: евреи стали сильными и захапали весь мир не за красивые глазки, а за то, что их с самых древних времен пытались уничтожить.
Такие нации тем сильнее, чем тяжелее их жизнь, не удивлюсь, если сам холокост устроен евреями. :ph34r:  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

drom

ЦитироватьОказывается большинство евреев были против создания государства Израиль.

За те времена не отвечу, но сейчас активное общение с евреями показывают, что таких - незначительное меньшинство.
А к евреям-антисионистам у евреев чаще всего отношение примерно такое же, как у нас - к таким людям, как Валерия Ильинична Новодворская. Ведь у нас тоже есть люди, которые по некоторым причинам поддерживает то, что говорит ВИН - но это не говорит о том, что большинство россиян ненавидит российское государство так же, как его ненавидит Новодворская..

Цитироватьа вот тут начинается самое интересное: Эрец Израэль должна оставаться недостижимым идеалом, тем самым "Градом Божьим", который в своих работах описал Августин Блаженный.

Что за маниловщина, Саша? :)
Если такие есть, то еврейство здесь не при чем - подобное отношение к жизни существует у определенной части любого общества, независимо от религиозной и национальной принадлежности - настоятельно рекоммендую Вам перечитать "Мертвые души".

ЦитироватьИменно поэтому до сих пор достаточно большая часть евреев внутри самого Израиля ратует за уничтожение своего государства, так как оно даёт мнимую защиту для их народа и расслабляет их.

Достаточно большая - это сколько? Тысяча человек - тоже нехилая толпа, но в масштабах народа - это ничто.

PS Пока писал, вспомнил еще один пример похожей на антисионистов группы - это коммунисты в США. Они ведь тоже существует и когда-то были неслабой политической силой, но кому они нафиг нужны? Практически, Неуловимый Джо :)

PPS В общем, мое мнение таково - ваш препод явно интерпретирует факты в пользу одной небезызвестной системы взглядов относительно одной небезысвестной нации, причем совершая это сильно их гиперболизирует  B)  
Добавлено:
ЦитироватьВсе крайне просто: евреи стали сильными и захапали весь мир не за красивые глазки, а за то, что их с самых древних времен пытались уничтожить. Такие нации тем сильнее, чем тяжелее их жизнь, не удивлюсь, если сам холокост устроен евреями.

Бред :)

типа гость )

15 марта 2008, 20:24:24 #3 Последнее редактирование: 15 марта 2008, 20:24:46 от типа гость )
NooN

Цитироватьне удивлюсь, если сам холокост устроен евреями.


Ну это уж Вы загнули ...




Вообще не понимаю всех этих тем про евреев.
В чем национальная особенность то?
Вон, цыгане тоже по всему миру рассеяны, и тоже гонениям подвергались.

drom

ЦитироватьВ чем национальная особенность то?

Винят обычно не таких как все. А поскольку евреи за неимением собственной страны везде были условными гостями, чужими, все тумаки доставались именно им.
И если с евреями постепенно ситуация сглаживается, то с
ЦитироватьВон, цыгане тоже по всему миру рассеяны, и тоже гонениям подвергались.

с цыганами все сложней, поскольку некоторые исторически сложившиеся особенности этого народа мешают его позитивному восприятию в обществе.

NooN

В том, что у них в кармане весь запад, а может и не только запад.

Вовсе и не перегнул, сам подумай, в итоге ведь они в выйгрыше: получили кучу бабла как компенсацию, а сейчас евреев вся Европа боится теснить, дабы скандала не была.

Все Масонские ложи и подобные структуры управляются евреями, это факт. Гитлер был создан и вскормлен одной из таких лож, тоже факт.

Возможно, Адольф решил укокошить своих могущественных покровителей, а возможно, выполнял их команды до последнего.




Циган особо не гоняли и потому они как были на улице, так и остались, но вы истрибите миллион другой и они вам надерут одно место, и поставят на цепь...


Таков закон природы: действие рождает противодействие, угнетенные становятся сильнее, сталь закаляют в огне, а не в джакуззи.
Посмотрите на запад: чем удобнее их жизнь тем они тупей и больней. США полно жирных имбецилов, а небольшая нормальная масса идет из полубедных семей.
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

drom

ЦитироватьКак еврей отвечу

Т. е. вы еврей?

типа гость )

15 марта 2008, 21:28:27 #7 Последнее редактирование: 15 марта 2008, 21:28:44 от типа гость )
NooN

ЦитироватьВсе Масонские ложи и подобные структуры управляются евреями, это факт. Гитлер был создан и вскормлен одной из таких лож, тоже факт.


А можно ссылки, подтверждающие данные "факты"
Желательно на исторические источники.


ЦитироватьЦиган особо не гоняли


Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Примеров таких - много.

NooN

drom
Да.

типа гость )
А ты найди хоть одного верховного магистра нееврея:)

Гитлера к власти подвело Общество Туле, филиал Великой Германской Ложи, все магистры которой евреи.




Ну не знаю не знаю... цигане, которых я знаю не похожи на людей, которых можно обратить в раба если он сам не хочет, в отличие от славян (без обид) цигане нация ОЧЕНЬ сплоченная и на защиту одного цигана встанут все до единого. Шутить с ними ни одно современное государство не рискнет...
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

drom

15 марта 2008, 22:18:04 #9 Последнее редактирование: 15 марта 2008, 22:20:48 от drom
ЦитироватьВ том, что у них в кармане весь запад, а может и не только запад.

Так все-таки "у них" или "у нас"?

ЦитироватьВовсе и не перегнул, сам подумай, в итоге ведь они в выйгрыше: получили кучу бабла как компенсацию, а сейчас евреев вся Европа боится теснить, дабы скандала не была.

Может быть, тогда вы пойдете застрахуете свое здоровья и с разбега долбанетесь головой об стену - представляете, сколько денег выплатят?

ЦитироватьВсе Масонские ложи и подобные структуры управляются евреями, это факт.

Ну-да, кто же этого не знает. Это еще в первом классе проходят.  B)

ЦитироватьГитлер был создан и вскормлен одной из таких лож, тоже факт.

см. предыдущее.

ЦитироватьВозможно, Адольф решил укокошить своих могущественных покровителей, а возможно, выполнял их команды до последнего.

А, возможно, он понятия не имел о том, что, по вашему авторитетному мнению, он имел отношения к масонам. Впрочем, как и сами масоны :)

ЦитироватьСША полно жирных имбецилов, а небольшая нормальная масса идет из полубедных семей.

Я вас разочарую, но наблюдается обратная ситуация: чем богаче та или иная социальная страта, тем меньше в ней, как вы выразились "жирных имбецилов". Эти "имбецилы" - следствие популяризации дешевого химического биотоплива, выдаваемых фастфудовцами за еду :)
Добавлено:
ЦитироватьА ты найди хоть одного верховного магистра нееврея

Я боюсь вас рассмешить, но как минимум один такой есть: руководитель российской ложи, экс-кандидат в Президенты Андрей Богданов :)
Предыдущий лидер российских масонов также нееврей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru