25 апреля 2024, 02:21:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гудри

Как убрать жир с лобковой части мужчине

Автор Гудри, 15 марта 2008, 14:06:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гудри

В последний годик я прекратил активную двигательную деятельность и набрал много лишнего веса. Как результат жир в основном накопился в нижней части тела, в итоге я получил NBPEL=13 см, BPEL=16 см. Можно ли похудев килограмм на десять сделать BPEL и NBPEL одинаковыми? Или жир в любом случае будет отсекать где-то 2 см от NBPEL?
Истина в последней инстанции

типа гость )

Я еще ни разу не видел, чтобы кто-то говорил, что у него NBPEL=BPEL

Хотя, думаю, теоретически можно откачать операционно жир из лобка ... только вот нафик это надо - и не удобно, и выглядеть должно будет ужасно ... как у узника концлагеря ...

alek20063

Я довольно худощавый, у меня BPEL-NBEPL~1 cm. Меньше вряд ли возможно, т.к. на лобке довольно толстая кожа, и подкожный жир полюбому будет, как ты его ни откачивай.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

opex23

Гудри у  меня такая же проблема,набрал лишних 7-8кг.
Если начать сидеть на диете и качать пресс,NBPEL увеличится???
Подкожный жир ведь уменьшится  

типа гость )

opex23

Если сбросишь "лишних" 7-8 кг., жировая прослойка конечно уменьшится, что за вопрос.
А пресс качать полезно не только в целях увеличения НУП-параметров, но и для общего здоровья.  :)

Гудри

3 см NBPEL для меня это года два упорных тренировок. Было бы великолепно прибавить хотя бы 2 сантиметра при помощи похудания
Истина в последней инстанции

alek20063

Только учти, что жир с груди и лобка сходит чуть ли не в последнюю очередь
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

типа гость )

15 марта 2008, 19:18:31 #7 Последнее редактирование: 15 марта 2008, 19:19:39 от типа гость )
Согласен с alek20063

Вот больная анорексией гражданка - и то сохранила подобие груди и лобка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


З.Ы.  Но пресс качать все равно полезно!   :)  

Гребень

типа гость )
Бывает намного хуже при анорексии - там то точно на лобке жира не встретишь...

типа гость )

Render86

Но, если вернуться все-таки, к тематике минимизации  BPEL-NBEPL, такие методы не принесут большой радости от сокращения жировой прослойки рядом с ПЧ ...
Я более чем уверен, что и ПЧ в состоянии анорексии явно не в сторону увеличения изменится :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru