29 марта 2024, 01:51:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Очки

Автор Roksolana, 09 марта 2008, 17:08:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Roksolana

09 марта 2008, 17:08:58 Последнее редактирование: 09 марта 2008, 18:43:27 от Эйлин
Сидя перед монитором компьютера  периодически чувствую, что глаза сильно напрягаются и начинают болеть.  :o
Капли помогают, но не надолго, вот задумалась о компьютерных очках - но не о тех  - черных с дырочками, а об обычных очках у которых линзы  с антибликовым напылением.

Собственно вопрос пользуетесь ли вы сабжем?Ну и как,помогает?

Feles

Не верю, ни в компутерные очки ни в очки для вождения. В том смысле, что *плавали, знаем*. Хотя, люди сугубо индивидуальны, кому-то может помочь. Мне - нет. Я провожу за компом по 12-14 часов в сутки в самом легком варианте. Это - минимум. Потому, просто привыкаешь, Адаптируешься. С другой стороны, имея по сильному минусу на оба глаза, наверное, не стоит давать советы космического масштаба.
Если глаза напрягаются и болят, советую упражнения для глаз, лучше любых очков..Были такие, которые помогали..если тема еще актуальна, напиши мне в ПМ, Постараюсь найти.  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru