19 апреля 2024, 19:38:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ell

Черный список на мегафоне

Автор Ell, 01 марта 2008, 16:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Получаю в день несколько смс от нежелательных абонентов. Услуга мегафона чёрный список блокирует только звонки.
Вопрос: на мегафоне возможно заблокировать получение смс подобно услуге запрета звонков определённым абонентам? Из-за пары придурков менять номер очень не хочется :(
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эйлин

а ты в мегафон не звонила? что они говорят?  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Ell

Эйлин
Они ничего не говорят. Как идиоты повторяют, что подключив услугу чёрный список, смс перестанут приходить только от внесённых номеров тарифов лайт. На вопрос о других абонентах мелят то же самое заново.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Nafig

Ell


Какой у тебя телефон? У меня Самсунг Е730, и там можно запретить смс от выбранных абонентов, то есть в самом телефоне есть такая функция.  
My mom says i'm SPECIAL

Ell

SE w300i
такой менюшки я в нём не нашла... :unsure:  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Foxeh

Есть много функций в некоторых телах через служебное меню. Если найду - выложу  

sergunya

07 марта 2008, 18:11:25 #6 Последнее редактирование: 07 марта 2008, 18:12:06 от sergunya
ЦитироватьВопрос: на мегафоне возможно заблокировать получение смс подобно услуге запрета звонков определённым абонентам? Из-за пары придурков менять номер очень не хочется

Ell, смс заблокировать вряд ли удасться. Единственный выход поставить программу на  телефон, например, смс спам мессенджер и тогда вся нежелательная корреспонденция будет оседать в недрах этой проги. Если у тебя смарт на симбе, то смогу поделиться программой
Всяческие интересности тут

Ell

12 марта 2008, 21:44:39 #7 Последнее редактирование: 13 марта 2008, 17:33:16 от Ell
ЦитироватьЕсть много функций в некоторых телах через служебное меню. Если найду - выложу

буду благодарна :)
ЦитироватьЕсли у тебя смарт

Серёж, проблема в том, что у меня не смарт :(
Цитироватьсмс заблокировать вряд ли удасться.

может узнаешь там у своих по московскому региону можно что-нибудь сотворить? правда достал :(
Не придумывай себе одиночества (с)..

sergunya

Ell
Цитироватьможет узнаешь там у своих по московскому региону можно что-нибудь сотворить? правда достал

отключи на время приход смс, пусть получает сообщение, что смс недоставлено. Через неделю ему надоест, а через год включишь :)

По московскому региону узнать не могу, нет связей. Увы.
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru