29 марта 2024, 00:06:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Night Watch

Bleach

Автор Night Watch, 27 февраля 2008, 23:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

О чём?
Куросаки Ичиго -- не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является шинигами (богиня смерти) Кучки Рукиа, охотящаяся за духами. Во время битвы с этими чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром. Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный Ичиго продолжит её миссию по уничтожению Пустых Духов...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cмотрю сейчас это аниме, мнение одназначно положительное. Пожалуй Блич будет самым моим любимым аниме. Такие герои харизматичные, их очень много, но все колоритные, даже отрицательные вызывают уважение и симпатию в связи с теми событиями, которые произошли в прошлом - смотришь и сочувствуешь им, и если в начале не понятны мотивы их поступков, то далее все тайны раскрываются и ты действительно начинаешь их понимать. Когда то ведь они не были плохими...
+ Я люблю аниме, где герои наделены сверхчеловеческими способностями, а это одно из многих такого типа, одно из лучших.
+ Люблю взрослые аниме, не потому что там крови полно, а потому что про жизнь, разговоры философские, много полезного можно подчерпнуть из таких аниме. Хоть они и считаются мультиками, но тем не менее являются мультиками для взрослых.
+ Ещё аниме просто до умопомрачения смешное, юмор удачно разбавляет напряжённые и грустные моменты фильма.
I'm the mother fuckin' princess

Selesta

минус: чересчур затянуто. на сотой серии становится уже далеко не так интересно...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

Selesta
Цитироватьминус: чересчур затянуто. на сотой серии становится уже далеко не так интересно...

Мне больше всего нравится, когда действия разворачиваются в Soul Society, там столько персонажей и действий, когда они на земле, не так интересно :)  
I'm the mother fuckin' princess

Selesta

Night Watch
самые ужасные серии - те, которые взяты не из манги... вообще бред)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

Selesta
А я не читала :(
А какие там серии не из манги, можешь сказать? :)  
I'm the mother fuckin' princess

Selesta

ну я точно не помню... где-то в районе 60-ой... по-моему, давно смотрела...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

У меня интерес не пропадает, так хотела увидеть Шинигами в реальном мире, как их гигаи будут выглядеть, непривычно видеть их в людской одежде, но она им очень идёт.
I'm the mother fuckin' princess

Night elf

Bleach, испортил мне жизнь... теперь сижу часов до 3-4 смотрю... а на работе сижу слушаю песни из сериала... особенно плющит от Bleach(SunSet Swish) - My Pace.... Да кстати ищем третьего!Будем так же танцевать :D  
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

Ладья Викинга

Думала, что меня попустило. На дня перебирала арив и решила одним глазком взглянуть на блич-мюзикл. Очнулась в ночи, пересматривая все серии с начала. Даштоштакое-то!!! :ph34r:
Теперь придётся где-то новыесерии брать.

DimaSd

Клевое аниме, сижу уже на нем год... все так досмотреть не могу,времени нет (^_^)
Ничего нет хуже, чем беспокоится о тех кому это не нужно....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru