20 апреля 2024, 06:30:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Terez

Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Автор Terez, 27 февраля 2008, 02:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stariy_Ezhik

Tankiro,
Привет!
Есть такое в планах, но думаю пока стажа мало, да и времени не особо много с НУПом экспериментировать. Думаю этот год отзаниматься хорошенько, а там уже смотреть по результатам)

Tankiro

Stariy_Ezhik,
так наоборот сейчас создавай!
польза же очевидна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gloomhein

Не знаю писали или нет. У самого  есть небольшое искревление. Буду пробовать подкладывать что-то между штангами и членом с противоложной стороны искривлению. Либо, второй вариант, заворачивать немного головку по оси в противоположную сторону от искривления. Это если классическое искревление от праворукости.

applikator

Stariy_Ezhik,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам интересовался этой темой даже больше чем увеличением до того как узнал о нупе. Потом конечно увеличить член стало приоритетной задачей.
В общем примерно за первые 2-3 месяца активного ношения я случайно обнаружил на фотках небольшую разницу в угле искривления.
Моё мнение: исправить помогает, но процесс этот идёт даже дольше чем увеличение. Ибо прирост от экстендера чистыми уже есть пару сантиметров, а угол искревления конечно уменьшился, но не так сильно
Экстендер, в частности андропенис, заявляли что коррекция при ношении экстендера составляет 70% сейчас смотрю по сайту, уменьшили значения до 60%

Они как первые крупные производители, задали повестку в этой теме, так пошла инфа что экстендер помогает в коррекции.

В реальности, эта коррекция при использовании экстендера, даже если она есть, далека от заявленных цифр и удовлетворительной ее назвать нельзя. НУП практика пользователей тому свидетельство, если случаи хорошей коррекции есть, то они очень редки. Вот здесь в теме, на одном из фото, пользователь получил прирост 4см, при этом искривление осталось >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Gloomhein,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю писали или нет. У самого  есть небольшое искревление. Буду пробовать подкладывать что-то между штангами и членом с противоложной стороны искривлению. Либо, второй вариант, заворачивать немного головку по оси в противоположную сторону от искривления. Это если классическое искревление от праворукости.
Такие приспособления продавал еще Monkeybar(родоначальник вакуумной фиксации) Этот метод нерабочий. 

Для коррекции искривлений, которая дает реальное выпрямление, применяются другие методы, это мануальные изгибания. Подробнее здесь >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru