19 апреля 2024, 08:53:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Terez

Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Автор Terez, 27 февраля 2008, 02:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kirillas

конечно бери, ту кривизну что в низ исправляет точно, а боковую у кого как, у меня чет не особо(ношу 297 дней)

FeNix00000

Всем привет. Вопрос такой. Начал нупить стретчером c-nup от Олега. Член имеет небольшое искревление в лево. После 5ти дней занятий, искревление увеличилось, очканул и перестал нупить. Вот теперь не знаю, вернется ли он обратно как был? Может кто сталкивался с подобным?

eses

FeNix00000,мистика. У меня за пол года ношения эксперта угол стал меньше.  За 5 дней искривить больше член, я даже не знаю как такое возможно. Может ты носишь в сторону искривления? Делаешь ли ты какие нибудь ещё упражнения,  помимо ношения стретчера?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Tankiro

eses,
да за 5 дней нереально
разве что если во время секса под ломовой эрекцией сломать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начал нупить стретчером c-nup от Олега. Член имеет небольшое искревление в лево. После 5ти дней занятий, искревление увеличилось, очканул и перестал нупить.
Из области догадок: если ваще ничем не занимался ранее, то попёрло наполнение тканей, короткая сторона не успевает и загиб стал заметнее. Но стрейчер, имхо, не может дать нагрузки ни для искривления, ни для выпрямления - только экстендер.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eses

27 августа 2022, 13:18:06 #56 Последнее редактирование: 27 августа 2022, 13:22:03 от eses
2ned
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Stariy_Ezhik

Сам интересовался этой темой даже больше чем увеличением до того как узнал о нупе. Потом конечно увеличить член стало приоритетной задачей.
В общем примерно за первые 2-3 месяца активного ношения я случайно обнаружил на фотках небольшую разницу в угле искривления.
Моё мнение: исправить помогает, но процесс этот идёт даже дольше чем увеличение. Ибо прирост от экстендера чистыми уже есть пару сантиметров, а угол искревления конечно уменьшился, но не так сильно

Tankiro

Stariy_Ezhik,
Привет!
заведи персоналку !
Будет полезно и тебе и людям
впишешь свой след в историю НУПа :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru