27 апреля 2024, 07:59:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маргаритовна

Мои любимые фото.

Автор Маргаритовна, 24 февраля 2008, 18:56:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

Маргаритовна
Странно, нумерация фоток какая-то странная.
Хорошо, Вы не могли бы выложить фотку с нового фотика?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Маргаритовна

04 марта 2008, 10:08:37 #21 Последнее редактирование: 04 марта 2008, 10:29:41 от Маргаритовна
Nechistь
Пока нет ничего достойного. Ну, вот просто портрет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никаких неприятностей!!!

stone_golem

Маргаритовна
Неплохой портретик, но сразу в глаза бросается излишне широкая рамка. И еще, мне кажется было бы замечательно немного сверху обрезать, тогда сразу акцент на глаза перемещается. А в портрете, что самое гланое? Пральна - глаза и руки. А так, отличный психологический портрет получился! Много у тебя удачных снимков. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

04 марта 2008, 18:54:48 #23 Последнее редактирование: 04 марта 2008, 18:56:22 от stone_golem
Маргаритовна
Уж извини не сдержался. Что скажешь на счет такого варианта?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обрезать не стал, рамку почти полностью затемнил до черного, само изображение осветлил уровнями на 55 единиц (можно было и поменьше). :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Маргаритовна

stone_golem
Цитироватьмне кажется было бы замечательно немного сверху обрезать,

Да, у меня сразу такой вариант и был. И рамочка чёрная была. :D  Но я часто "заигрываюсь", вот и "понесло". А вот осветлять я специально не стала. Уж больно мне нравится контраст, профиль чёткий.
Спасибо за внимание. :)  
Никаких неприятностей!!!

stone_golem

Маргаритовна
ЦитироватьДа, у меня сразу такой вариант и был. И рамочка чёрная была.  Но я часто "заигрываюсь", вот и "понесло".
ИМХО важен даже не столько цвет, сколько размер этой рамочки. Главное чтобы внимание не отвлекала. :rolleyes:
ЦитироватьА вот осветлять я специально не стала. Уж больно мне нравится контраст, профиль чёткий.
Я идею понял и тоже не хотел осветлять, но с затемненной мной рамкой лучше смотрелся именно менее контрастный, осветленный вариант. Осветлял я уже после работы над рамкой. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

НАТАЛЁК

05 марта 2008, 12:33:34 #26 Последнее редактирование: 05 марта 2008, 12:49:33 от НАТАЛЁК
Че вы все тут к рамкам прицепились? Нормальные симпатишные фоточки, молодец, Маргаритовна!  ;) Особенно, ветка яблони понравилась!  :rolleyes:

stone_golem
ЦитироватьЧто скажешь на счет такого варианта?

Нее, мрачновато как то...  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

stone_golem

05 марта 2008, 13:02:49 #27 Последнее редактирование: 05 марта 2008, 13:06:15 от stone_golem
НАТАЛЁК
ЦитироватьЧе вы все тут к рамкам прицепились? Нормальные симпатишные фоточки
Оправа должна соответствовать бриллианту или нет? Как считаешь? А если из-за нее бриллиант, что называется не гармонирует? ;)
ЦитироватьНее, мрачновато как то...
Как раз из-за рамки. :aga: ХарАктерный портрет по твоему должен быть веселеньким? Помоему ттак тоже неплохо. B)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

НАТАЛЁК

05 марта 2008, 13:11:05 #28 Последнее редактирование: 05 марта 2008, 13:11:36 от НАТАЛЁК
stone_golem
ЦитироватьОправа должна соответствовать бриллианту или нет? Как считаешь? А если из-за нее бриллиант, что называется не гармонирует?

У нее там все гармонирует... ну это на мой взгляд... ИМХО...  ;)
ЦитироватьПомоему ттак тоже неплохо.

Да ну, с белым смотрится лучше...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

stone_golem

НАТАЛЁК
ЦитироватьУ нее там все гармонирует... ну это на мой взгляд... ИМХО...
Снимок хорош, но оформление явно его "забивает". ;)
ЦитироватьДа ну, с белым смотрится лучше...
Это уж пусть Маргаритовна сама решит, я просто обратил на это ее внимание и предложил вариант. А черная она будет или белая - это не важно, главное, чтобы не ухудшала впечатление. :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru