28 апреля 2024, 12:20:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

отказаться от покупки цветов

Автор fedorov_andrey_83_murmansk, 21 февраля 2008, 22:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fedorov_andrey_83_murmansk

в последнее время стал частенько попадать в такие моменты, когда иду с девушкой, подходит человек с цветами и мило улыбаясь предлагает купить их своей девушке. А лучше, говорит, купите вот этот большой и красивый букет роз своей прекрасной пассии. ясно понятно цветы куплены на соседней улице в "мире цветов" и продаются в 3-5 раз дороже.

Как можно отказаться от такого неожиданного подарка?

просто участились такие случаи, а с девушкой могу идти не только со своей, а сестрой приятеля, с однокурсеницей, соседкой, просто со знакомой...(и деньги в кармане последние, ровно на подарок маме на д/р, и много может быть всяких прочих вещей, по причине которых цветы именно сейчас и еще за такую цену не нужны), а сказать - нет, не надо цветов - как то неудобно, неловко на глазах девушки, и выход только один, купить у него цветы.

Bester

отсылать нахх )))
если девушка не дура поймет :)
   
Live for fun

Murrpau

fedorov_andrey_83_murmansk
Можно сказать - "нет, спасибо".
Bester
Цитироватьесли девушка не дура поймет

ППКС  :D  

Эйлин

Bester
Цитироватьесли девушка не дура поймет

не могу не согласиться  :D
эти приставалы просто добивают  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Пенин

Игнорировать продавца. Вы никому ничего не должны.  

FrankensteinMD

Слать его нафиг.


Или если кишка не тонка- просто берешь цветы нашару и говоришь гееватым голосом "спасибо, это так мило с вашей стороны просто подойти к незнакомому парню и подарить ему цветы, но увы, у меня есть парень" *и целуешь его в щечку забирая цветы*  Со мной сработало раз- тот гопник стоял в афуе, пока я просто взял цветы и девушку подруку и смотался. Девушка была в восторге=))) долго смеялась.


Автору темы нужно серьезно заняться пикапом, если он не может послать какого-то уличного приставалу
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

TeaMSleyter

Не нужно никого никуда посылать - девушке это тоже может не понравиться.. предлагаю либо вежливо отказаться, либо просто проигнорировать продавца

Cherry-Berry

20 сентября 2008, 17:25:09 #7 Последнее редактирование: 20 сентября 2008, 17:25:33 от Cherry-Berry
Не вижу проблемы. Просто не покупай цветы и все. Нормальная девушка не обидится - это если речь о том, что идешь с подругой или просто знакомой.

А если свидание - сразу дари цветы, вот и не будет проблемы :)

klenk

:D  :D  :D

Можно ему в ответ предложить купить циркониевый браслет для мамы
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

рядовой2

Bester
+1  :D  
А девушка сама то не посылала того продавца ?  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru