01 мая 2024, 00:21:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

Обьявления для знакомств

Автор ViktoryЯ, 21 февраля 2008, 22:01:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViktoryЯ

Я в инете недавно и хочу завести друзей до 17 лет, лутше всего с Украины, пожалуйста необращаться хулиганам и емо. :)  

5455557

Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

5455557
Если я пишу до 17, то мне должно бить до 17 тоесть 15 :)  

5455557

а может тебе 25 и нравится соблазнятьм аленьких мальчиков до 17 :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

Поверь нет! И научись читать!Хочеш познакомиться поближе, буть потише... :)  

5455557

ViktoryЯ
Цитироватьбуть потише.

в каком смысле? :huh:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

Я просто в рифму, мне казалось что 25-летние так не серьезно не розговаривают...И не делают столько ошибок в одном слове... :D. А сколько тебе лет? <_<  

НАТАЛЁК

Привет! А ничо, что мну 36? ;)  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

5455557

ViktoryЯ
а где ошибки? просто пробел не там поставил-после рабочего дня всякое бывает..а с чего ты взяла,что мне 25? :blink:  :lol:  :lol:  :lol: ...мне меньше :D  :rolleyes:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

НАТАЛЁК
извини, но я прямо написала что до 17 мне нужни постояние друзья, а не то на роботе то там то там.
Добавлено:
5455557
ни чо, главное не старше... :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru