27 апреля 2024, 01:42:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Мириться?

Автор NehNep, 15 февраля 2008, 10:56:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NehNep

ЦитироватьВсегда считала, что "естестенные желания" надо уметь контрлировать )

ЦитироватьИ почему у вас всё сводится именно к сексу??? Для тебя секс важнее всго на свете? так понимать????

Важней всего, особено, когда договоримся в какой-то день, а позже слышишь от неё мы не о чём не договаривались. Я ей так намекнул не могу ждать, она сказала, успокойся в четверг к тебе поеду, а позже на тебе облом. Или говорю, давай в выходной, она: да, да, давай, а позже я говорю "едем", в ответ "куда", я "мы ж договоривались", "мы не о чём не договаривались таком". До этого она мне говорила, что вместо того чтобы назначать дату, лучше бы соблазнял меня, на что я ей честно сказал "цветы - тебя уже не соблазняют, конфеты тоже, поход в кино тоже, душевные разговоры наедине, заканчиваются, что она довольная идёт домой, а я везде в дураках остаюсь". Романтика :) :unsure:  

Жучь

ай, ерунда это все. Взрослый человек ведь... наверное.. Да? :) Делаете проблемы из ничего, блин.

Murrpau

NehNep
ЦитироватьВажней всего, особено, когда договоримся в какой-то день, а позже слышишь от неё мы не о чём не договаривались.

Мда.. мне жаль вашу девушку. Договариваться о сексе на определенную дату - это жесть... :ph34r:
ЦитироватьДо этого она мне говорила, что вместо того чтобы назначать дату, лучше бы соблазнял меня, на что я ей честно сказал "цветы - тебя уже не соблазняют, конфеты тоже, поход в кино тоже, душевные разговоры наедине, заканчиваются, что она довольная идёт домой, а я везде в дураках остаюсь".

Ты считаешь, твоя девушка с тобой обязана спать? Ты ее первый мужчина, но по твоим словам складывается впечатление, что у нее уже выработалось стойкое отвращение к сексу, а тебе только секса от нее и надо. Не умеешь соблазнять - тренеруйся.  :D Никто на форуме тебе в этом не поможет.  :rolleyes:  

Петрович

Ну и на.. тогда такую бабу.Баба она денег не даст и в свою квартирку не пригласит жить(хотя есть и такие).Рано или поздно найдешь себе нормальную и будет у тя семья и т.д. Но правда это с возрастом приходит  :)

Совет.Хочешь помириться? Нажритесь с ней в мясо и поговорите с "душой".Это они любят. :cheers:  

shakie

а можно и без наждритесь,если очень наболело,то поговорите и на трезвую голову...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

TeaMSleyter

Почему всегда должен мириться мужчина? - ведь не всегда виноваты мы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru