28 марта 2024, 15:41:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Мириться?

Автор NehNep, 15 февраля 2008, 10:56:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Packager

Небольшие семейные конфликты перерастают в скандал. в большинстве случакв. потому что мужики упертые и не хотят уступать. хотя понимают. что делают что-то не так. Легко нанести душевную рану от которой остаются "рубцы" на всю жизнь. Легко поломать - но тяжело построить. поэтому лучше мириться.

NehNep

Packager
ЦитироватьНебольшие семейные конфликты перерастают в скандал. в большинстве случакв. потому что мужики упертые и не хотят уступать. хотя понимают. что делают что-то не так. Легко нанести душевную рану от которой остаются "рубцы" на всю жизнь. Легко поломать - но тяжело построить. поэтому лучше мириться.

как всё сложно :unsure:  

Taurus

ЦитироватьНебольшие семейные конфликты перерастают в скандал. в большинстве случакв. потому что мужики упертые и не хотят уступать. хотя понимают. что делают что-то не так. Легко нанести душевную рану от которой остаются "рубцы" на всю жизнь. Легко поломать - но тяжело построить. поэтому лучше мириться.

По-моему ерунда.Это какие небольшие конфликты перерастают в скандалы?На какие темы конфликты?И почему это мужчина должен уступать,когда жена виновата(не всегда виноват мужчина.И вообще небольшое отступление-женщине всегда легче считать,что виноват мужчина).Вот так вот уступишь пару раз,когда женщина была неправа,потом женщина начнет этим пользоватся,зная,что Ты один раз ей уступил,когда она была не права.

Вообще советую мужчинам думать "за двоих".Т.е вы сделали действие,подумайте как бы вы находясь на месте вашей девушки или жены на него отреагировали.Потому что зачастую ссоры случаются из-за непонимания простых вещей.

И еще.Случилась беда и вы поссорились-не извиняйтесь,просто договоритесь встретится и поговорить.Объясни,что ты конечно может и виноват (идем на уступок небольшой,чтобы девушка признала свою неправоту.Ключевое слово -МОЖЕТ),но девушка неправа в большей степени.Скажи,Что ты ее тоже понимаешь,но пусть она представит себя на твоем месте (тут описывай свои ощущения)

ВОт  общие сведения:)

А по вашей ситуации.Вы оба молодцы.Ты её послал,она тебя.Вы друг друга стоете!Вместо того.чтобы вдоем сесть и обсудить ваши "тараканы" и "несостыковки" в отношениях и проблемах вы друг друга сношаете в мозг.Вот по этому девочка устала от отношений,вот почему ты ее посылаешь   ;)  

Маргаритовна

ЦитироватьВместо того.чтобы вдоем сесть и обсудить ваши "тараканы" и "несостыковки" в отношениях и проблемах

Люди сейчас не разговаривают, а "перебрасываются" бездушными смсками... :(  
Никаких неприятностей!!!

Шутник

Цитировать"перебрасываются" бездушными смсками... 

Неправда! Я всю душу в смс вкладываю. :lol:  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Sandra Nasic

04 марта 2008, 18:56:24 #15 Последнее редактирование: 04 марта 2008, 18:56:51 от Sandra Nasic
Маргаритовна
ЦитироватьЛюди сейчас не разговаривают, а "перебрасываются" бездушными смсками...

Да уж... Я вот, например, терпеть не могу все эти телефоны, компьютеры, аси, почты и т.д. в плане разговоров. Считаю, что лучше объясняться "вживую", а не через эти способы общения... Нельзя увидеть и почувствовать всю ту искренность, что исходит при "живом" общении...

А что касается темы, то лично я считаю, что мириться никто не ДОЛЖЕН.
Нет здесь такого понятия - ДОЛЖЕН или НЕ ДОЛЖЕН. Каждый считает для себя нужным повести себя как-то определенно в конкретной ситуации... Кто захочет и у кого силы духа будет больше, тот и подойдет первым, но он/а ни в коем случае НЕ ДОЛЖЕН/НА!
Это всё должно быть искренне, а не по случаю - должен/на или не должен/на. ИМХО

NehNep

04 марта 2008, 20:23:55 #16 Последнее редактирование: 04 марта 2008, 20:24:46 от NehNep
Taurus

ЦитироватьА по вашей ситуации.Вы оба молодцы.Ты её послал,она тебя.Вы друг друга стоете!Вместо того.чтобы вдоем сесть и обсудить ваши "тараканы" и "несостыковки" в отношениях и проблемах вы друг друга сношаете в мозг.Вот по этому девочка устала от отношений,вот почему ты ее посылаешь

Хуже ситуация. Она была девственицей. С моей помощью лишилась её. В месяц секс раза пять-четыре. Секс как сюрприз, в то время как для мужчин каждый день хочется. Я в последний раз не выдержал, сказал пн-ср-пт и хватит мозги трахать, она сказала: "ах,так, я согласна, но тогда мы через два месяца растанемся". Не знаю, такая дура нужна кому-нибудь? Мне больше нет. Не зря говорят, любовь слепа. Жалею об одном, что раньше её не послал :angry:


Понимаю создал тему как общую, а использую как личную! :(

NehNep

Уже считаю себя неудачником, потому как такую дуру полюбил, а силы надо собрать найти нормальную!

И ещё я не понимаю, у меня даже чувство вины изо неё изо естевственных желаний!

Жучь

Всегда считала, что "естестенные желания" надо уметь контрлировать )

Sandra Nasic

NehNep
ЦитироватьХуже ситуация. Она была девственицей. С моей помощью лишилась её. В месяц секс раза пять-четыре. Секс как сюрприз, в то время как для мужчин каждый день хочется. Я в последний раз не выдержал, сказал пн-ср-пт и хватит мозги трахать, она сказала: "ах,так, я согласна, но тогда мы через два месяца растанемся". Не знаю, такая дура нужна кому-нибудь? Мне больше нет. Не зря говорят, любовь слепа. Жалею об одном, что раньше её не послал


И почему у вас всё сводится именно к сексу??? Для тебя секс важнее всго на свете? так понимать????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru