16 апреля 2024, 21:25:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Уррра! Пришла помпа!

Автор CУПЕРПУПЕРНУПЕР, 11 февраля 2008, 16:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

11 февраля 2008, 16:10:22 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 10:50:56 от gratis
Я так обрадовался: наконец-то сегодня пришла помпа! Открываю, а там только цилиндр.  :(  ТОЛЬКО ЦИЛИНДР!!!!!!!!!!!! Какая досадная ошибка. Деньги-то они сняли и за цилиндр и за аппарат - тут всё точно.   <_<  Я понимаю, когда это у нас в России, но от американцев я не ожидал. Кто-нибудь сталкивался с подобным, или мне очень сильно "повезло"? Всё цело, посылка не вскрыта... А я чувствую, что она какая-то невесомая.  :unsure: Английский мой не очень, но письмецо я им отправил. С одной почты не дошло (робот возвращает), послал ещё раз с другой - вроде ответа от робота нет, значит, наверное, дошло. :huh:

A.I.

Carpe diem.

Dancergogo

Очень странно. Действительно, напиши подробно.

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

Да, я не написал... LA Pump, конечно. Смотрю ещё на почте, коробочка нормальная вроде по размеру, думаю, что всё на месте. А там только колба, правда завернули её ого-го: сантиметров 17-18 стала в диаметре. Плёнка из очень больших целофановых подушек. Ну и паралоновые фиговинки насыпаны и сверху и снизу. Вытащил колбу, ищю монометр, а его нет. Тогда я подумал: "Ну почему всегда я?!" Коробка узкая: длина в 2 раза больше ширины.

стретчер

CУПЕРПУПЕРНУПЕР  Скорее всего забыли положить манометр-напиши им,так мол и так,что делать будем?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

стретчер
Написал уже. Я как дурак: написал, сижу жду ответа сегодня, и только сейчас понял, что у них в Лос-Анджелесе ещё ночь. :smile16:  

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

:D  Пришёл наконец ответ от доброго Чарльза: "Sorry, туда-сюда, высылаем вам новую помпу."

Надеюсь, на этот раз ничего не перепутают. А то пришлют ещё один цилиндр... :lol:  Первая посылка шла 20 дней. Придётся пока только ручками работать.  :D Боюсь, что когда придёт насос, член уже в колбу не влезет.  :D

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

gde-pismo
Да, довольно быстро: заказал 18 января, 8 февраля она пришла на почту, притом что выслали её только 25 января (в описании, заполненном лапамповцами - пишут они, как курица лапой  :D ). Я из Москвы.
Карта Альфа Банк Virtual.
4060 рублей. Это цилиндр и насос (без ДВД  :lol: )

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

15 февраля 2008, 23:29:24 #8 Последнее редактирование: 16 февраля 2008, 00:32:05 от CУПЕРПУПЕРНУПЕР
gde-pismo
Да всё будет ОК. Раньше времени не стоит волноваться. А английский я тоже не знаю, но накрапал это, там поняли.

Их почта: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тема: Problem with order (Твой номер заказа). You sent me ONLY Cylinder.

Ну и само сообщение:
-------------------------------------------------
Hi!
Sorry, my English is bad.
Problem with order (Твой номер заказа). You sent me Cylinder ONLY. But I ordered else Deluxe Pump (w/PSI Gauge). It's a mistake. Please, answer me, I'm waiting.


specification of my order (Твой номер заказа) (from your message):

Сюда я скопировал письмо, которое они направили мне, когда я сделал заказ - это для того, чтобы сразу серьёзнее отнеслись к моей проблеме. Хотя это добавлять, думаю, совсем необязательно
--------------------------------------------------

Ответ придёт дня через 2-3. С [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] письма не доходят вообще. С km.ru и гууугли нормально.

CУПЕРПУПЕРНУПЕР

Прилетел наконец-то ко мне насосик от la pamp. Качественная вещь глаз радует. Попробовал - никаких особых ощущений нет, только растяжение. Так что к компании претензий нет, разве что считаю, что они полные ослы, что по-началу не всё положили.  :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru