28 апреля 2024, 03:38:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Вайтмэн

Какой экстендер лучше?

Автор Вайтмэн, 09 февраля 2008, 12:36:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самодельный... так как недорогой
11 (5.1%)
Заводской... еще не выбрал какой
18 (8.4%)
Заводской так как есть гарантия
1 (0.5%)
Заводской так как есть инструкция по применению
2 (0.9%)
Заводской так как хочу результата
10 (4.7%)
Андро-пенис
47 (22%)
Пени-мастер
61 (28.5%)
X -4
15 (7%)
другой вариант ответа
49 (22.9%)

Проголосовало пользователей: 604

Вайтмэн

В этом опросе новечкам будет проще разобраться, какой Экстендер покупать
А покупать его нужно так как результаты ощутимы и они реально существуют :)  
я это ты.....ты это я...

teleexo

Все экстендеры анологичны по принцыпу работы. Варианты закрепления? Те же яйца, только вид сбоку. Все вызывают дискомфорт при ношении. Я ношу АндроПенис, прочитал кучу негатива о нем. Единсвенное в чем согласен, это нереальная цена.  Я ношу Андро по очень экстемальной программе уже 1,5 месяца и пока очень доволен результатом. Со временем создам топик в "персональных программах", если, конечно, не оторву член. Мое мнение- не главное какой экстендер, главное упорство и желание достичь цели. Инструкция, не догма, для того и нужны мозги, что-бы приспособить любой девайс под себя.

Юнный Нуппер

Экстендер что это такое? и как его самому сделать?

стретчер

Лучше тот, который позволяет дольше проносить его без дискомфорта.Вот тока это не узнаешь пока не попробуешь ;)  
Добавлено:
Мне больше Х-4 нравился
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Я два  вида пробовал примерять у врача - нормально держался только Андро-пенис, но все равно приходится туго затягивать  :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Aatar

я за пени-мастер голосовал.сам его таскаю уже неделю на альтернативной(силовой) програме.
дискомфорта никакого, головка не чернеет и не синеет, болей нет.единственное что меня роздражает так это процесс его одевания.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

gde-pismo
андро можно закрепить практически на чем угодно, но может быть очень некомфортно. Я мерял и Х4, и пени, держится нормально на моей невыраженной головке только андро. Лучше, конечно, примерить перед покупкой
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

matvej-gaveev

Привет коллегам.По поводу андро хочу сказать следующее.Купил я его около 3,5 года назад..Кстати купил тогда за 500 баксовПервые недели носил без проблем а когда увеличил длину  штанг пришлось изобретать различные приспособления.для того чтобы жгуты не вьедались в кожу делал всевозможные прокладки да и жгуты на долго не фиксировались поэтому свеху я дополнительно обматывал лейкопластырем носил исправно по  6-8 часов.Но дойдя до определенной длины все мои усилия месяца через 3 стали бесполезны П.Ч. постоянно выскакивал из хомута.Я проклял этот Андро правда через год изобрел еще одну конструкцию обхвата и зажима промучился около месяца и бростл его в дальний угол убедившись что все это туфта полная этот Андро,развод.Другие конструкции пока не пробовал.Хочу попробывать какой нибудь вакуумник как возьму Отпишусь

стретчер

30 апреля 2008, 19:33:42 #9 Последнее редактирование: 30 апреля 2008, 19:35:11 от стретчер
gde-pismo
ЦитироватьКакой экс можно использовать при не очень выраженной головке?

вакуумному эксу пофигу какая у тебя головка :)  
Добавлено:
да не такая это  проблема и в механике-достаточно крови накачать
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru