19 апреля 2024, 05:01:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Вопрос новичка в подвешивании

Автор tons, 06 февраля 2008, 16:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tons

06 февраля 2008, 16:27:44 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:59:04 от gratis
Я пронупил 2 недели по программе новичка,и хочу вместо расстягиваний делать подвешивания с лёгким джелком..Вот хочу ваше мнение об этом,помоему подвешивание и расстягивание вниз одно и тоже,поэтому хочу проктиковать сразу подвешивание..Жду ваший мнений

стретчер

tons
Цитироватьпомоему подвешивание и расстягивание вниз одно и тоже
Совсем не одно и тоже по времени и силе воздействия...Попробуй,тока аккуратно. Кстати говоря сосудистые и расстягивающие техники вместе обычно не делают,так что если вешать и джелковать на полную-перетренируешь наверняка... ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

tons
2 недели - это всего лишь 5 - 6 занятий. И подвешивать? Уверен, что хватит навыков? Хорошо знаешь свой член? Думаю что на все эти вопросы ответ будет отрицательным, если по чесноку. Подвешивание - опасное упражнение.  

tons

значит буду только подвешивать и делать кегель.Сегодня специально ходил в магазин,шлангов нормальных не было.Я попросил,чтобы мне показали хомуты,я попробывал они фиксируются только отвёрткой,можете посоветовать,чем можно зажимать.Собираюсь делать вешалку по примеру про2000



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru