28 апреля 2024, 21:50:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Начало занятий НУПом

Автор Artem_1988, 04 февраля 2008, 00:17:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artem_1988

04 февраля 2008, 00:17:26 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:28:50 от gratis
Приветствую всех НУПеров ,а особенно создателей этого ценнейшего для сильной половины форума!!
Давно читаю форум и только сейчас со 2-го февраля начал делать первые упражнения в соответствии с программой новичка.
Не уверен,что без вешалки смогу добиться хороших резалтов,но надо же с чего то начинать.

Мои начальные параметры:  длина без вдавленой линейки приблизительно 17.3 см,  обхват 14.5 см.
Трудно сказать сколько хочу в идеале,так как за ним не угонишся.  Ведь некоторые на этом форуме нарастив 6 см   с 17см до 22.5 см (max tender)  продолжают заниматься НУПом.
Но точно нижняя планка для меня 20.5 см.
Всем желаю удачи...
И себе тоже  :)  

Artem_1988

У меня такой вопрос, может кто то сталкивался с такой проблемой - я не знаю,это скорее больше из-за джелка,чем из-за растягиваний , у меня  кожа на мошонке сохнет и шелушится, строго это проявилось на следующий день после тренировки.
Что это за симптом такой?  

AngryBeaver

Цитироватья не знаю,это скорее больше из-за джелка,чем из-за растягиваний


Чувак, во время джелька яйца "под замес" не должны попадать...


А шелушение как вариант из-за используемой тобой смазки для желька. 98%.
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Artem_1988

яйца "под замес" как раз не попадают, поэтому мне и показалось странным,что кожа сохнет, а сама головка стала на ощупь немного шероховатой. Нифига не пойму в чем причина. Ну а смазка не идеальная,но,более щадящая,чем мыло.  Интим гель.

3JIou'

ЦитироватьНу а смазка не идеальная,но,более щадящая,чем мыло. Интим гель.
Юзай масло.
Don't     panic

alek20063

JOHNSON'S Baby Oil with Aloe & Vitamin E - неплохо смазывает и увлажняет
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru