12 июня 2024, 06:22:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Y

Начинаю НУПить: тупые вопросы - умные ответы

Автор yahochu, 01 февраля 2008, 20:56:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

yahochu
Вот тема которая для тебя сейчас - наиважнейшая. Прочитай ее очень внимательно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

yahochu

Во! Спасиб огромное, эту я пропустил о_О

yahochu

Ну вот, занимаюсь уже достаточно.
Из раза в раз пытаюсь делать растягивания, но на втором-третьем подходе появляются неприятные ощущения в головке, где то внутри. Тяну совсем слабо. Это нормально :(
При джелке минуте на третьей член меньше 80% вообще не делается. Очень сильно наливается. Появляется странное теплое ощущение на кончике головки и почему то :blink: внизу на мошонке, под яйцами. Прям горячо становится. Не сказать что неприятно, но странно. Че за фигня? :)
После сессии сжимается.. :(
Кстати, ничего, что после сессии, после прогревания, я обдаю все это дело уже прохладной водой?

yahochu

Парни. Убедите меня глупого в том что растягивания важная вещь? Ну не понимаю я - делаю 10 подходов по 30 сек и кажется что это совершенно бессмысленно. Плюс боюсь травму какую нить на головке получить. Связки должны побаливать после сессий? Какие нибудь индикаторы того что член тренируется от этого - есть? Может тяну слабо? Боюсь за головку, прочитал про опасность повреждение дорсального нерва наверху члена, перед головкой, и теперь вообще боюсь серьезно браться за то место. Как быть?

Dancergogo

Член растет потому что растягивается, как же растягивания могут не быть важной вещью?
Мануальные растягивания преследуют к тому же еще одну, крайне наиважнейшую вещь - готовят член к серьезным нагрузкам, связанным с подвешиванием.
Чтобы не случилось травмы, прочитай темы в которых описывается это упражнение - мануальные растягивания есть в каталоге упражнений.
Индикатор - рост. Про остальные индикаторы написано в теме "Физиологические индикаторы роста".
Как тянуть, так же описано в теме про упражнение. Для каждого сила натяжения - индивидуальная вещь, поскольку чувствительность члена индвидуальна.
Чтобы не повредить нерв, не дави на него непосредственно. Следи чтобы пальцы смыкались снизу. При правильном обхвате дорсальный нерв повредить невозможно.

Александр1515

А я вот на счёт боли спросить хотел!!!При джелке вот когда ты уже к головке подходишь я прям чувствую как давление там очень нарастает и не очень приятные ощущения)Даже немного больновато,может нужно немного расслаблять хват при подходе к головке?Вчера получил в связи с этим небольшую травму,возле головки с левой стороны образовались маленькие синички и во круг всё подопухло!(На следующий день прошло)

Tankiro

Александр1515
потихоньку увеличивай силу, чтобы пч успевал привыкнуть к нагрузке

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru