25 апреля 2024, 07:47:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Встречайте

Автор AlexPY, 24 января 2008, 04:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TiAmoUA

AlexPY а, я тебя полностью поддерживаю, все тут начинали со своих 11-14 см. Вот только почему-то умничать начинают, спустя время, хотя сами когда-то были чайниками (Мол Боги). Прошу прощения, но так и есть. Я блина в свои годы управляю коллективом в 50 человек, и если кто-то чего не знает, я не отсылаю далеко и не говорю "Почитай в процедуре", стараюсь объяснить сам. Поймите, люди меняются, а проблемы остаются, так что на вас пал рок.
На данный момент AlexPY, я сам только в НУП-е 2 недели, скорей всего это мало, но при этом уже перелопатил этот и еще пару разных сайтов и книг перечитал. Могу одно тебе сказать, самое главное верить в то, что ты делаешь, не пропускай, тогда будет результат. Действительно займись упражнениями для новичка, хотя можешь добавить и другие упражнения, но смотри посвоему самочувствию. Удачки.  

Falkone

TiAmoUA
Дружище, дело не в том, что кто-то начинает звездиться и этим самым кидать свои понты.
Для человека, который только что узнал про НУП и его преимущества, намного полезнее будет изучить общую информацию, конкретные упражнения, таким образом составить целостную картину, тогда не возникнет лишних вопросов. В конце концов начиная практиковать, а не ковырять в носу, сидя на форуме и придумывая нелепые вопросы, человек приобретает первоначальный опыт и сталкивается с конкретными трудностями. Согласись невозможно научить ездить на велосипеде, показывая и описывая как это надо делать. Пока сам нупер не почувствует в руках своё чадо, любые комментарии будут излишними, тем более, что они потом быстро забываются.
Другое дело - прочитать и составить в голове структуру НУПа, что для чего и почему. Некоторые ленятся и говорят: не хочу читать весь форум, поэтому как мне достичь 20*17 за две недели.
От этого клонирования и начинается гребёнка подо всех.
ЦитироватьПоймите, люди меняются, а проблемы остаются

Люди меняются, а написанный и разжёванный опыт тоже остаётся.

Лично я впервые написал сюда после полугода занятий, потому что не было вопросов... потому что они были у других.
Не к кому-то конкретно сказано, так.. концептуально.
Роста! ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

AlexPY

16 февраля 2008, 09:01:09 #22 Последнее редактирование: 16 февраля 2008, 09:02:06 от AlexPY
Вот вопрос возник...а может быть такое, что Bpel растёт , а Nbpel нет???

Falkone

ЦитироватьВот вопрос возник...а может быть такое, что Bpel растёт , а Nbpel нет???

Может, у меня сейчас так
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

AngryBeaver

ЦитироватьМожет, у меня сейчас так


Толстеешь :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

AlexPY

Мужики возникла вот такая проблема-занимался мокрым джелком, делать оч сильно, казалось что слабо не мог контролировать силу сжатия(это именно с мокрым, а с сухим все по другому)так вот после занятия уже дня 4 вены сильно вылезли, тоесть все вены видно, девушка аж испугалась, думала что после секса вылезли...что это может быть?и стоит ли сейчас заниматься нупом или лучше сделать перерыв?

alek20063

Если уплотнений на венах нет и отсутствует боль, то можно продолжать, только поаккуратнее там - не оторви  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

AlexPY

вроде нету....они просто надулизь все так...а одна синяя такая стала...ну короче ужас...

Dancergogo

AlexPY
alek20063 прав. А вообще венозность некоторые считают положительным эстетическим побочным эффектом НУПа  :)

alek20063

По-моему прикольно, когда на ПЧ большие вены  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru