16 апреля 2024, 11:26:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Встречайте

Автор AlexPY, 24 января 2008, 04:59:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A.I.

Да ты успокойся! (с)
Не нервничай, все в порядке.
Carpe diem.

Dancergogo

Цитироватьможно их потом в холодную воду опустить...

Это же шутка, надеюсь.

AlexPY

АААААААААА мужики вопрос такой...я вот сейчас скачал некоторые видео на английском языке, так вот вопрос - Если я буду заниматься НУПом то у меня член станет таким же КРИВЫМ как на видео????ТОлько плиз ответьте....

Dancergogo

Последние посты и обсуждения на форуме начинают напоминать какой - то бред.

Автор! Если бы ты потрудился почитать хотя бы материалы для самых - самых начинающих, то знал бы, что джелком, например, член наоборот, ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ. Разувай глаза! Подраздел "Самые важные и интересные темы форума", пункты 4.1 - 4.6 включительно!

NooN

Dancergogo
Нет, не шутка. Это восстановит норм. температуру, и предотвратит нарушения сперматогенеза.
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Dancergogo

NooN
Думаю что резкие перепады температур в данном случае кинут очередной камешек в огород потенциального воспаления простаты. Только и всего. Яички чрезвычайно чувствительный орган, не зря на любое изменение температуры они немедленно реагируют сжатием или расслаблением мошонки.

A.I.

А ещё долбанет как электрошоком по множеству капилляров и других мелких ссосудов мошонки. Включайте мозг, епты. Даже контрастный душ требует подготовки, и применяющие его не делают большую разницу температур.
Carpe diem.

AlexPY

Последние посты и обсуждения на форуме начинают напоминать какой - то бред.

Автор! Если бы ты потрудился почитать хотя бы материалы для самых - самых начинающих, то знал бы, что джелком, например, член наоборот, ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ. Разувай глаза! Подраздел "Самые важные и интересные темы форума", пункты 4.1 - 4.6 включительно!



Не получилось цмтату сделать так вот...ЕСли че эти пункты я читал и помню что было написано, что джелк выпрямляет член...просто на этих видео мужик разные упржрнения делал в том числе и джелк, вот я и перепугался что можно сделать себе такой кривой...

Falkone

AlexPY
Мечты имеют особенность становиться реальностью, если их не забывают и не говорят "вот была у меня мечта...дааа...", вздыхая.
А что надо, чтобы у тебя было 18 см? Это всего то навсего уважать мечту и делать всё, чтобы ей захотелось осуществиться. Поэтому не ленись и изучай форум, это самое лёгкое, что тебя ждёт на пути к 18 см. Если не хватает терпения и внимания, то тогда сначала прокачай в себе эти качества, а потом заходи. Если ты в себе уверен, двигайся вперёд.
Насчёт твоих шуток, просто они воспринимаются немного как неуместные здесь понты. Если ты пишешь искренне, то предугадывай, как остальные могут на это смотреть. Дело не в том, что здесь всё так занудно, просто на место первоначальному запалу приходит постоянная работа над собой, и отношение соответственное, поэтому такой характер форума.
Удачи и не сдавайся!
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

AlexPY

Ну ладно....спасибо...буду страться...блин так пострался что точка появилась...теперь прийдется ждать пока исчезнет, перестарался!в след раз джелк буду делать меньше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru