19 апреля 2024, 11:42:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_~HH~

Волосы на члене

Автор ~HH~, 23 января 2008, 19:20:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

народ
да лучше пинцетом время от времени потихоньку дальше.

если через день по пару волосинок выдергивать.... то за месяц или более... будет нормально.
раньше на стволе прилично было. сейчас выдергиваю постепенно. куда мне спешить :D
+еще машинкой бреюсь

Dancergogo

Согласен, даже пинцет лучше чем тот метод. Только после него все вырастает вновь + волос может начать расти под кожу. Это очень неприятная хрень.

~HH~

После чего может начать волос расти под кожу??? :blink:

Я выдергивал пинцетом. Эт слегка больно и муторно,волосы то потом опять растут. И каждый раз так волосик за волосиком выдергивать. Ууууу... Еще вродь читал на женском форуме что от выдергивания кожа немного грубеет или чего-то типа того.

Dancergogo

После выдергивания пинцетом или эпилятором в местах где очень мягкая кожа (ПЧ). Волос растет под кожу, образуется гнойничок, его приходится расковыривать и доставать волос иголкой. Не смертельно но довольно противно.

~HH~

Нифига! А я думаю че у меня за прыщ маленький такой на члене. Постоянно выдавливаю его,а он опять появляется. Думаешь это та хрень?

Gemini.kz

ЦитироватьВолос растет под кожу, образуется гнойничок

пока того не было и надеюсь что не будет.
просто надо стараться что бы пч был всегда в чистоте ))) никаких инфекции

ЦитироватьПостоянно выдавливаю его,а он опять появляется.

а ты не выдавливай. спиртом или ласьеоном протирай. когда выдавливаешь,  рана обратно инфекцией заражается.  ;)  

mainner

Машинкой хорошо конечно! Купил ее специально для этого.. пару раз попробовал и понял что лучше сбривать!
Так что теперь брею почти каждый день и никаких трудностей не испытываю! В ванной 2 бритвы, пенка и лосьен один))

gent

Вот и у меня 2 бритвы :) Не брею каждый день, т.к. не хочу постоянно раздражать кожу. Раз в месяц или в два достаточно для меня ;)  
Снова вперед!

Юнный Нуппер

на счёт выщипывания. может после выщипования пинсетом чем нибудь нужно мазать? чтоб прижглись эти луковицы? только чем?

Dancergogo

Луковицы слишком глубоко, чтобы наружным средством можно было как - то на них воздействовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru