28 апреля 2024, 12:51:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Bapheus mete

Ну и что что Медведев маленького роста. Рост не скроешь... А может его пиарить будут с точки зрения, что у президента член по-колено. Электорат, такие дела, когда "член по-колено", любит...
Вот Ельцина за что любили? А мог вот президент запросто выйти в международном аэропорту и на колесо самолета пописать. Вот Бушу например слабо... :)  
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Эйлин

Bapheus mete
ЦитироватьКстати, если Медведева выберут президентом

я думаю, что его полюбому выберут, его же путин выдвигает B)
ЦитироватьПосле лысого, обязательно правит с шевелюрой, и наоборот....

ох уж эти народные приметы.:rolleyes:

shim
Цитироватьвчера посмотрел картинку в новостях: Медвед(ев) на фоне российского флага. Узенькие плечики, непропорционально крупный череп. Впечатление, будто гуманоид на экране или результат глумления фотожабистов.

какая разница как он выглядит. что нам дадут то мы и будем есть.
все давно уже решили., прямо как в поговорке, без меня -меня женили  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

TENRU

Bapheus mete
ЦитироватьВот Бушу например слабо...

Зато Буш может свободно удивиться тому, что в Африке тоже негры живут.  :D  

drom

ЦитироватьЗато Буш может свободно удивиться тому, что в Африке тоже негры живут. 

Неужто и такое было? :)

TENRU

drom
ЦитироватьНеужто и такое было?

:)  Пардон, это у меня по давности ошибочка вышла. Буш, в Бразилии, неграм удивлялся.  :D
А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D  

drom

Лидера Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспарова не будет в числе кандидатов в президенты. Инициативной группе по его выдвижению так и не удалось найти помещения для проведения собрания.

Bapheus mete

ЦитироватьЛидера Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспарова не будет в числе кандидатов в президенты. Инициативной группе по его выдвижению так и не удалось найти помещения для проведения собрания.

У инциативной группы уже и денег на Макдональдс видимо нет.... :)  
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

drom

13 декабря 2007, 16:31:30 #97 Последнее редактирование: 13 декабря 2007, 16:34:07 от drom
ЦитироватьУ инциативной группы уже и денег на Макдональдс видимо нет....

Нет, они множество раз пытались найти помещение, заказывали его, но в последний момент "вдруг" оказывалось, что место предоставлено быть не может. Такое тотальное "невезение" происходит, наперекор теории вероятности, с завидным постоянством, причем происходит исключительно с оппозиционными политиками.  :blink:  B)  

VALidol©

ЦитироватьНет, они множество раз пытались найти помещение, заказывали его, но в последний момент "вдруг" оказывалось, что место предоставлено быть не может. Такое тотальное "невезение" происходит, наперекор теории вероятности, с завидным постоянством, причем происходит исключительно с оппозиционными политиками.

хотели бы найти - нашли бы выход.
Просто итак ясно, что шансов у Каспарова ноль без палочки. Гораздо удобнее сейчас занять позицию униженных и оскорбленных, чтоб потом об этом трепаться на каждом углу по поводу и без оного. ;)  
...ушел...

drom

ЦитироватьПросто итак ясно, что шансов у Каспарова ноль без палочки. Гораздо удобнее сейчас занять позицию униженных и оскорбленных, чтоб потом об этом трепаться на каждом углу по поводу и без оного.

Да, я думаю, цели учавствовать в выборах и не было. Главное, деньги распилены - а остальное никого не волнует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru