25 апреля 2024, 17:04:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Занудство

Автор рыбка Пиранья, 21 января 2008, 13:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Naha

Занудный человек - тот, от которого знаешь чего ожидать...Например, у него есть привычка на какие-то слова бурно реагировать....и вапще...от него ничего нового не услышишь, это или его проблемы, с которыми он не в силах бороться, и ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! :lol: ОН тебя не спрашивает совета, как с ними справиться, он хочет тебяя нагруить, как ему плохо, какое у него бзвыходное положение ;) или просто тот, который всё начинает сразу примерять на себя...Рассказываешь ты ему о своих впечатлениях, он тя обрывает....нчинает тебе впаривать что-то своё. Кажется, будто твои эмоции породили у него какие-то ассоциации ;)
Да, мы все эгоисты....но, нужно всё же уважать других...и, хотя бы иногда, слушать....Тот, кто умеет слушать внимательно, при этом высказывая свои размышления по поводу, тот всегда будет считаться приятным собеседником ;)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

alek20063

13 июня 2008, 00:35:45 #11 Последнее редактирование: 13 июня 2008, 00:36:35 от alek20063
IMHO отсутствие чувства меры и банальность выдаваемой информации - из области занудства
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dia$$a

Под зануду интересный чел не катит. Если он зануда, он изначально, не может уже быть интересным.

хомяк2

Зануды часто бывают правы по сути вопроса,  но не умеют правильно преподнести мысль, т.е. кратко и доходчиво.  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Vladana

Цитироватьс)Виктория Токарева. На мой взгляд, лучше, чем она, никто на эту тему еще не высказался

понравилось высказывание!!!
согланса с ней!
но нудность еще бывает в том, что человек говорит обо всем подряд со всеми мельчайшими деталями.

бе-бе-бе-бе[/size]

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьА когда спрашивали: "Как дела?", начинал подробно рассказывать, как его дела


А я вот не считаю это занудством !
Вот почему на вопрос "как дела?"...даже нет... на вопрос "как ты там ?" (заметьте - остроумнее звучит) , не ответить - да там у меня то-то вот так йопть...!
Ааа блин неет , отвечает "хорошо" или "нормально" !
Блин , вот нормальное начало разговора ???  <_<

Мне гораздо интереснее услышать от человека в кратце о его текущих делах , чем сухое "нормально" или "хорошо" !

Мое мнение .
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Всеобщий Глюк

Сотню раз замечала - если человек занудный и к тому же умный, то только дай ему кому-нибудь что-нибудь объяснить <_<  понесет как после селедки с молоком :angry:  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Лайса

занудааа...
человек который ничем не интересуется, которого ничто не может "зажечь". узко направленный в своих мыслях и действиях. через чур скурпулезный. любящий детали. принимающий все буквально. человек, в котором слишком много порядка.

я в некотором роде зануда  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Only_Money

Я зануда,  ребят. Я не могу правильно преподнести мысль это ужасно=(  Дайте совет

Cat 1

Only_Money
ЦитироватьЯ не могу правильно преподнести мысль это ужасно

Может быть ты все-таки не зануда, а просто не умеешь преподнести мысль :)?

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru