26 апреля 2024, 22:06:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Нужен совет опытных

Автор tons, 21 января 2008, 10:36:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tons

21 января 2008, 10:36:57 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:36:32 от gratis
Перечитав форум,я услышал мнение многих людей,что для длинны лутше всего подходит подвешивание..Меня пугает тот факт,что при удлинении,так как ткани растягиваются,член уменьшиться в диаметре,чего не очень хочится =) Переубедите меня,возможно я ошибаюсь..

стретчер

21 января 2008, 11:05:43 #1 Последнее редактирование: 21 января 2008, 11:17:16 от стретчер
Ни разу не слышал,что у кого-то утоньшился от подвеса,ткани члена при растяжении растут пропорционально,к тому же есть специальные упражнения на обхват ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

meteor061

tons
толщина, впрочем и длинна могут уменьшиться только от перетренерованности.

AngryBeaver

кто-то взялся форум рекламировать...
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

tons

22 января 2008, 08:05:51 #4 Последнее редактирование: 22 января 2008, 08:20:54 от tons
Так вот у меня назрело ещё пару вопросиков и хочу их выложить тут..
1)Возможно ли определить какой у меня лот,чтобы знать тунуть его в верх или низ...
2)Мой 100% эрегированый член,получается по размерам таким же как и член 70% в стояке,так как загибается наверх,при этом если его полностью распрямить к длинне прбавляется 1.2-1.5 см,возномжно ли сделать его более ровным и не таким изгибестым ? может подвештвания могут помочь,так как на ближайшей недели хочу заняться именно ими =))

стретчер

1)возможно,читай ЛОТ теорию-ее никто пересказывать несобирается...2)Может подвеш.а может и помпа помогут...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

tons

можно ссылку,искал не нашёл..

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

22 января 2008, 20:47:15 #8 Последнее редактирование: 22 января 2008, 20:52:20 от Dancergogo
tons
Все твои вопросы - азы НУПа, они есть на форуме, причем для особо ленивых и одаренных выложены в виде ссылок в подкатегории "Самые важные и интересные темы". Ты не потрудился заглянуть даже туда, хотя пишешь "перечитав форум...".

Как же ты собираешься нупить практически, с таким - то подходом.

tons

23 января 2008, 00:05:56 #9 Последнее редактирование: 23 января 2008, 00:13:50 от tons
Dancergogo спасибо за ссылку,нашёл множество полезнвх советов для себя..
Только вот у меня не получилось найти свой лот в точности как пишут,может кто то знает более понятные способы или
поможет мне разжевать как всё таки правильно узнать..
Добавлено:
И вдобавок ко всему я присмотрел уже для себя программу..
5 минут разогрев
Вешалка,пока с небольшим весом,дабы сразу вытащить как можно больше члена из нутри
Скорее наверное сухой джелкинг,так как после него мой член больше раздувается,чем от мокрового
и в конец кегели 50 раз

Еслии моя программа ошибочная и поставлена неправильно,поправте меня и помогите дельным советом
Мои рамеры 15.2-15.5 и ЕГ 12.5-12.7,первоначальная цель 17х13,5
Готов приложить уйму времени и ума,но без поддержки мне не обойтись =(

И ещё при сильной эрекции член довольно сильно поднимается в верх,при этом если полностью распрямить,то получаю лишний см,
надеюсь что джелк поможет сделать его более ровным.
Очень буду ждать выших мнений



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru