03 июня 2024, 18:27:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_KilledRain

Миниатюры

Автор KilledRain, 20 января 2008, 12:45:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romankaz

интересная тема. спасибо автору. приму участие: ...

полшага до счастья порой даются гораздо труднее, чем несчастье километровое...
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...
Милая чернь - черепная берлога.
Не жалей - все равно ты дойдешь налегке...
Веришь ли ты в то, что это - от Бога?..

KilledRain

20 января 2008, 14:34:29 #11 Последнее редактирование: 20 января 2008, 14:35:52 от KilledRain
Воображение
жду, очень-очень-очень=))

Romankaz
Очень интересно... А почему? Может человек не готов быть счастливым, привыкнув к многим киламетрам несчастий?!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Воображение

Мой взгляд на время))))

Время поедается быстро. Слишком быстро. Не дает возможности гурманно прочувствовать, как следует насытиться. Бесконечные поперхивания из-за отставания механизмов защиты дыхания не меняет скорости пожирания времени. Молниеносность - обусловливает безответственность. Не оставляет возможности подключения памяти.
... Прости. Я снова поперхнулась.
- Я не заметил. Просто голос стал каким-то другим. У тебя так много голосов. Они     постоянно меняются.
... Это из-за того, что мое рождение между. Между годом Петуха и Собаки, между знаками созвездий Козерога и Водолея.
А какой голос у меня сейчас?
- Такой, будто губы твои из ваты. Будто я хочу поцеловать тебя, но твой рот просто открыт. Губы из ваты... Их недвижимость бесчувственна. Это отталкивает меня. Гасит мое возбуждение. Это пошло. Твой голос кажется пошлым.
... Это не пошлость. Просто время поедается слишком быстро. Так быстро, что нет даже мгновения для гармонии.

KilledRain

Воображение
Вот этот момент -
ЦитироватьМолниеносность - обусловливает безответственность.

Прекрасно! Мне нравиться...
Цитироватьгубы твои из ваты

Здоровское... здоровское сравнение!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

KilledRain

/Устрицы, киты, кеды и прочее/

Мы проговорили всю ночь, сидя на крыше, и ты даже не обижался на то, что я называла тебя Карлосончиком. Поразительно, но ты не смотрел этот мультик!.. В протест всему поколению?
Ты рассказывал мне что-то про космичесих монстров, про вымирающих синих китов, про то, что вилка для устриц - это всё надуманность этикета, есть руками гораздо удобней... Ты рассказывал мне про свою детскую комнату и пододеяльник в звёздочках и машинках... Про то, как одноклассницу тошнило на выпускном... Рассказывал, что если сильно сомкнуть веки, можно увидть вселенную, и убеждал, что тебя не прёт с марихуанны... Ты рассказывал, что первые тробочки для напитков были сделаны толи из сухожилий, толи... Ещё ты расссказывал что-то про больных ДЦП и ВИЧ...

Я сказала тебе - "а смотри какие у меня звёздочки и узорчики на кедах..." А ты сказал, что это всё фигня...
Дурак, ты ничего не понимаешь. И мои бело-голубые шнурки гораздо круче твоих монстров и китов...
*  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Воображение

KilledRain
Цитировать/Устрицы, киты, кеды и прочее/

Получила огромное удовольствие. Перечитала несколько раз. Улыбаюсь. Такое бы читала часами. А почему - не знаю)))))

ЦитироватьДурак, ты ничего не понимаешь. И мои бело-голубые шнурки гораздо круче твоих монстров и китов...

Супер. Запала сразу в память. Этакая летучая фраза. Буду с удовольствием использовать ее в жизни))))))))))))))))

KilledRain

Воображение
ЦитироватьБуду с удовольствием использовать ее в жизни

используй, я буду только очень-очень рада :rolleyes:  Спасибо тебе!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

azile

Воображение
ЦитироватьГубы из ваты...

Здорово)))))) интересно вышло.

KilledRain
Цитировать/Устрицы, киты, кеды и прочее/

У меня, как тебя почитаю,всегда странное чувство,остаётся что-то в нутри такое необьяснимое.....Мне понравилось...
( А ещё,ну так между прочим, меня тоже не прёт от марихуаны  ;),но это так заметка на полях,ни о чём  :) )

Romankaz

KilledRain
ЦитироватьОчень интересно... А почему?


потому, что страдание сродни самолюбованию зачастую. а быть счастливым становится немодно.  
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...
Милая чернь - черепная берлога.
Не жалей - все равно ты дойдешь налегке...
Веришь ли ты в то, что это - от Бога?..

KilledRain

/история/

Я говорю: осеннее небо должно быть оранжевым, красным и ещё чуть-чуть зелёным.
А ты мне не веришь и каждый день расскрашиваешь небо в бесвкусный грязно-серый.
И осень идёт у тебя на поводу.
*
За это я разлюбила осень, небо и тебя.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru