19 апреля 2024, 02:44:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

HELP.....

Автор Lord of Shadow, 19 января 2008, 16:13:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Shadow

Пишу в первый раз, надеюсь на помощь. В общем у меня такая ситуация.Мне 22 года, ей 18, встречаемся около 2-х лет. Я ее сильно люблю и не сомневаюсь в ее любви ко мне. Но очень часто возникает такая ситуация, когда я ей говорю что она у меня самая лучшая, красивая и просто золотце, она постоянно мне говорит, "нет, я не такая, ты шутишь, есть красивые по - настоящему, а я не такая". Я сам замечаю как окружающие парни на нее смотрят и обращают внимание. До наших отношений я за ней наблюдал и видел то, что вокруг нее постоянно были парни, ее друзья. Я не могу понять почему она так говорит о себе, и как это можно исправить. Надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен!

black angel

ЦитироватьНо очень часто возникает такая ситуация, когда я ей говорю что она у меня самая лучшая, красивая и просто золотце, она постоянно мне говорит, "нет, я не такая, ты шутишь, есть красивые по - настоящему, а я не такая"

слушая ты случайно не мой парень?  :D шучу, просто мне он тоже так говорит а я похожее отвечаю, а точнее я всегда говорю что всегда найдётся кто-нибудь красивее меня. И вобще я не люблю когда он так говорит. Лучше такие слова как например "мне с тобой хорошо и легко, ты самая милая и добрая, ты самая удивительная", ну или что то типа этого. А когда он каждый день говорит !"ты самая красивая.." у меня лично возникают мысли что он встречается со мной только изза внешности.и стоит ему разочароваться в ней, он тут же найдёт девушку посимпотичнее.  точнее щас уже так не думаю, но раньше было такое.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Lord of Shadow

Меня интерисует то, как мне сделать ее уверенной или на какой путь ее стоит настроить чтобы она знала, что у меня она самая, самая.... Есть же и парни и девушки которые если не очень даже симпотичные, но все таки считают себя неотразимыми. Или люди которые уверены в словах своих близких людей и не говорят в ответ таких слов.

хомяк2

19 января 2008, 21:06:22 #3 Последнее редактирование: 19 января 2008, 21:08:05 от хомяк2
Lord of Shadow - На эту проблему вообще не стоит тратить время,т.к. она просто ничтожна и есть куда более важные вещи.
Уверенность в себе приходит после каких-либо значимых успехов, а без них это необоснованная самоуверенность.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

ндааа...2 мировая по сравнению с ЭТИМ просто деццкий лепет прям...эээй братан, харош лажей всякой занимаццо, типа вылизывания до блеска...займись действительно хоть чем нить полезным...нада бует она сама припрыгает, а если упрыгает, скатертью дорога...а вся эта любофф маркоф - сказки для младенцев...о жизни нада думать, а не о розовом цвете... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru