17 апреля 2024, 00:04:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Всем привет!

Автор LOVEIS, 18 января 2008, 12:37:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LOVEIS

18 января 2008, 12:37:11 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:35:57 от gratis
здравствуйте друзья!!!очень рад что наткнулся на ваш форум, здесь очень много полезной информации...
Итак -вот моя история
Впервые я задумался оразмере своего члена когда в юности повстречал одну девушку-очень красивую и достаточно умную
Я захотел с ней встречаться и мы долгое время общались(кстати дело было в одном из лагерей)
попали мы в разные отряды практически не пересекались, но после пообещали друг другу встретиться )))вдруг в поезде я вижу ее с другим мальчиком(достаточно невзрачным)-меня это сильно удивило-потому как я обладал незаурядной внешностью и красивой фигурой (с 8 лет занимался спортом) -да и с членом думал что все в порядке...за одним из вечерних разговоров в поезде я спросил у друга который располагался пососедству со мной кто этот парень-он назвал его имя и сказал что у него член как у коня и все от него шарахались. После этого я осознал что девушкам действительно нужен большой член и они готовы променять что угодно на него.
Сначала я хотел купить таблетки по увеличению но почитал литературу и понял что это надувательство...Я уже решился на операцию и случайно наткнулся на этот форум-чем безусловно рад
Итак мои параметры
в лежачем состоянии 9см
в стоячем без вдавлинвания 16,5
если со вдавливанием 18
В принципе не такой уж и маленький никто не жаловался но я хочу увеличить его примерно до 24-25 см -надеюсь это возможно!

evgenij

мысль конечно хорошая - увеличивать надо, только что так мало ?  нужно 30 - 35 тогда все будут довольны.....

LOVEIS


I-am

и 20хватит, сам это уже понимаю.

LOVEIS

возможно-но пока 20 нет этого еще не понимаю)

Falkone

Цитироватьвозможно-но пока 20 нет этого еще не понимаю)

У меня ещё не 20, но я думаю, что это предел, потому как дальше ты только сокращаешь число девушек, которым будет комфортно и не больно. При таком росте лучше шпарить обхват.
Успеха!
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

I-am

да, 20 уже в трусах не комфортно)) так что 20 с копейками есть, остановлюсь

LOVEIS

сейчас моя программа это 5 минут прогрев
потом растягивания по 30сек в каждую сторону потом с силой кручу член по часовой и против часовой
отдых 2мин
прогрев примерно 5мин
джелк-примерно 6-7минут потом член просто отказывается стоять  продолжать дальше не могу(делаю примерно за 7 секунд один повтор)
потом массирую его на этом моя сессия кончается...ощущение что джелк делаю неправильно...после сессии ничего не болит красных точек нет эрекция нормально

AngryBeaver

Цитироватьощущение что джелк делаю неправильно...после сессии ничего не болит красных точек нет эрекция нормально


:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

LOVEIS

если кто сталкивался с такой проблемой подскажите как избежать эрекции во время растягивания парни!!!а то не получается нормально тянуть изза того что встает!!а с джелком наоборот-через 30-40 повторв падает и как вареный -буду рад если выскажутся грамотные люди



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru