25 апреля 2024, 15:40:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

страх

Автор black angel, 16 января 2008, 23:01:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

не знаю почему так, но если я звоню парню, а он или недоступен или не берёт трубку, то в голове у меня возникают ужасные мысли - что с ним что-то произошло. Как от этого избавиться не знаю, и пока я до него не дозвонюсь  или он не перезвонит я просто реально схожу с ума, в голове тут же возникают жуткие картины, даже писать какие не буду.
я имею ввиду не такие что вдруг он с другой девушкой мне изменяет , или на что-то обиделся или не хочет со мной разговаривать, а как будто бы с ним что-то случилось плохое... У кого нибудь такое бывает?? :huh:  или это я сумасшедшая??
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Feskkk

Ты не сумасшедшая, ты просто очень боишься его потерять, он тебе  дорог. Надо себя убедить, что с ним ничего не должно случится, это не предчувствие тебя мучает, а навязчивая идея, это ты сама себе придумала, на самом деле все в порядке и ничего плохого не должно произойти, убеждай себя в этом и все будет ок.  

black angel

ЦитироватьТы не сумасшедшая

это радует  :)  :P
Цитироватьэто не предчувствие тебя мучает, а навязчивая идея

да скорее всего, хоть бы так и было, надо действительно себя убеждать что ничего плохого не  должно произойти.. :)

просто хотелось узнать, у других такое бывает? :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Alien being

black angel
Цитироватьу других такое бывает?

Было - но я от этого избавилась. Надо просто быть уверенной, что всё хорошо.. И ничего плохого не представлять и не придумывать...

Leny

Бывает!
Редко но бывает!

Selesta

black angel
хах, да у меня то же самое.. абсолютно. мыслей об измене - никаких, но зато о смерти - хоть отбавляй...
Буквально по 50 звонков делаю...пока не ответит.
Наверное. это и значит - любить, когда в первую очередь думаешь, не случилось ли что-то плохое для него, а не для тебя...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Nechistь

У меня в начале отношений с тогда еще будущим мужем были такие же мысли.. Вот точь в точь, он еще даже ругался на меня, что каждые пол часа звоню... Потом правда извинился и все понял..
Не переживай-это нормально... :0))) Со временем это пройдет... Потом и о любовницах задумаешься.. :0)))) (шутю)
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

хомяк2

Дело в том,  что у Тебя эти страхи ещё подкреплены основательно его горячностью в поведении и неумением пить.  
Обманывать себя в том, что в городе райская обстановка и совсем нет подонков и алкашей теряющих человеческий облик, по просто глупо. Другое дело приучить его держать мобильник под рукой. а не в соседнем городе, не представляется особо трудным. Если же складывается обстановка. что он будет недоступен, то легко позвонить Тебе и предупредить до какого времени не будет с ним связи.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

ИгОзА

black angel
у меня тоже такое бывает*))
когда он  не берёт трубку особенно,я из угла в угол хожу  и думаю что он та мделает на работе ли он вообще*))но щас в последнее время тсала проще относиться)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

black angel

Alien being
ЦитироватьИ ничего плохого не представлять и не придумывать...

оно как-то само по себе представляется  :)
Selesta
ЦитироватьНаверное. это и значит - любить, когда в первую очередь думаешь, не случилось ли что-то плохое для него, а не для тебя...

да, наверное... :)
Nechistь
ЦитироватьПотом и о любовницах задумаешься.. :0))))

о нет, не надо мне такого "счастья", а вобще лучше о любовницах думать, чем о смерти например  :huh:
хомяк2
ЦитироватьДело в том, что у Тебя эти страхи ещё подкреплены основательно его горячностью в поведении и неумением пить.

да, ещё и этим, это точно  !
ЦитироватьДругое дело приучить его держать мобильник под рукой.

он и так у него под рукой почти всегда, но бывает что он ляжет спать, а я позвоню - он естественно не слышит, или я звоню, а он вышел из машины а мобильник в машине остался, ну такие ситуации и у меня бывают, и наеврное у многихз, но я начинаю жутко бояться и переживать, иногда даже плачу   :D , ладно эт не смешно...
ИгОзА
Цитироватьно щас в последнее время тсала проще относиться)

вот и мне так надо  :)
Leny
ЦитироватьБывает!

ну ладно, раз почти у всех такое бывает, я не она такая, ура!это радует  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru