25 апреля 2024, 13:56:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Martini

Девочки, он такой в постели!!!...

Автор Martini, 03 января 2008, 13:47:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Яволь Хермайор
ЦитироватьУмеешь перестраивать подсознание? Блин, научи...

Не перестравивать.а менять состояния.Рефрейминг состояния
ЦитироватьТы думаешь на уровне энергетики? Забавно...

Это придирки к словам.
ЦитироватьПроизводишь неприкословную истину??? Так ты Создатель?! Я тебя всю жизнь искал, чтобы узнать что делать дальше...

Остроумно,оценил.

Эйлин

Taurus
ЦитироватьПодсознание всеравно перестроится под твои истиные эмоции.

извини Вадим, при всем моем уважении к тебе, но твои размышления попахивают наивностью. или еще одним проявлением эгоизма. не понимаю чего больше

Яволь Хермайор
ЦитироватьТак ты Создатель?! Я тебя всю жизнь искал, чтобы узнать что делать дальше...

:lol:  браво!  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Taurus

Эйлин
Цитироватьизвини Вадим, при всем моем уважении к тебе, но твои размышления попахивают наивностью. или еще одним проявлением эгоизма. не понимаю чего больше

Не надо меня под свою гребенку грести.Если мое мнение не похоже на Ваше,это не значит,что она не правильное ,оно просто не похоже на твое.

Эйлин

Taurus
ЦитироватьНе надо меня под свою гребенку грести.

я не гребу тебя под свою гребенку. я просто высказываю свое мнение

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

*Smile*

Ну ты спросил... Что бы она такое говорила... Если ты ей дашь наслаждение, что прилюдии до последних нежных объятий есесно она такое будет говорить, и не только подрге, может даже маме расскажет...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Vladana

ПРЕЛЮДИЯ!
Мужчины!должна быть прелюдия!оригинальная, чувственная, нежная, ласковая...

опять же , не все со мной согласяться...

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru