18 апреля 2024, 05:12:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Martini

Девочки, он такой в постели!!!...

Автор Martini, 03 января 2008, 13:47:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Баги

ЦитироватьЧто нужно, тебе чтобы ты такое говорила?
Глупый всё-таки вопрос! Все люди разные! мы сейчас тут понарассказываем, а попробовав с другой, после секса ты в лучшем случае не услышишь ничего!
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Frey

Martini
Надо в первую очередь быть тем, которого она хочет. А остальное индивидуально.

По-личному опыту - выносливость, чувственность, аккуратность, иногда властность, импровизация, умение слушать телом... Можно многое перечеслять, но это все будет пальцем в небо. Главное уметь доставить удовольствие такое, при котором она забывает как ее зовут.
ночная фурия

Alien being

Жучь
Цитироватьмне надо любить того, с кем у меня секс

Присоединяюсь. От секса с любимым всегда такие впечатления, что никто другой рядом не стоит!..

Martini

ЦитироватьНадо в первую очередь быть тем, которого она хочет.

да? и как это узнать? например если она не говорит*

Frey

Martini
Цитироватьи как это узнать?

Ну ты ж с ней не в метро же трахнуться решил, узнав, что вы читаете одну и ту же книжку, и решив это так отметить.
ночная фурия

Selesta

ЦитироватьОт секса с любимым всегда такие впечатления, что никто другой рядом не стоит!..

Соглашусь. но не до конца. с любимым человеком все на себя берет нежность...
Но бывают такие нелюбимые, после секса с которыми пытаешься прийти в себя неделями...

Так или иначе, а я с друзьями интимную жизнь не обсуждаю, и не в моих правилах говорить "о, он таааак хорош в постели"... Разве что когда напьюсь)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

shakie

ну не знаю, просто по опыту-тот,кто к тебе неравнодушен. и если хотя бы не влюблен.но тебя ценит, тот просто имеет какую-то внутреннюю интуицию, что делать нужно...вот и все
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Alien being

Selesta
Цитироватьбывают такие нелюбимые, после секса с которыми пытаешься прийти в себя неделями...

Секс с нелюбимыми мне противен. Для меня - удовольствие от секса с нелюбимым - это нонсенс. Потому что я не понимаю секса без любви.
Но это только моё мнение. Все люди разные.


Martini

не ну это все понятно, что по любви всегда все хорошо.
но может какието "приятные" нюансы сущисвуют, вот разкажите оних...
в начал темы говорилось именно о них.

Sinferno

Martini, ты думаешь, что есть какой-то универсальный алгоритм, типа "проведи языком по соску, а потом помассируй (слово то какое) клитор" и сразу станешь великим любовником?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru