25 апреля 2024, 12:25:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

Вам везёт Вы знаете что такое...

Автор HoroshSoboy, 27 декабря 2007, 20:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoroshSoboy

27 декабря 2007, 20:54:27 Последнее редактирование: 28 декабря 2007, 22:01:44 от HoroshSoboy
Привет, всем!! Я думаю, даже если у вас плохое настроение, эта игра должна развеселить вас. Она заключается в том, чтобы вы прочитав сообщение выше, написали своё начав со слов "вам везёт вы знаете что такое" или "о вы, не знаете что такое..." и после этого жалуетесь предыдущему человеку, одновременно доказывая ему, почему ему везёт :)

К примеру:

1-ый пишет) Я постояно плохо сплю ночью
2-ой добавляет) Вам везёт Вы знаете что такое сон, а я работаю целыми днями. Жена, дети у меня. И спал я только один раз в своей жизне и то 7 месяцев... и т.д. И далее своё пишет:
У меня зарплата мизерная.
3-ий) Вам везёт Вы знаете что такое зарплата..... и т.д.

Игра началась.

У меня слабый компьютер.

Kalipso

ааа.... квн,уральские пельмени...

вам везёт,вы знаете, что такое слабый компьютер,а я в нём вообще ничего не понимаю.он зашумит,а мне страшно,я скоро так поседею...

у меня завтра страшный зачёт
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Независимая

Цитироватьу меня завтра страшный зачёт

вам везёт... некоторые даже до зачётов не доживают :huh:

а мне завтра домой ехать, а с утра сестру встречать... никакого отдыха...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

HoroshSoboy

27 декабря 2007, 21:16:43 #3 Последнее редактирование: 28 декабря 2007, 21:59:58 от HoroshSoboy
ааа.... квн,
точно))

Вам везёт вы знаете что такое забота о ближних, а меня как давно уже  лет 20 никто из школы не забирает, я там и работать устроился, так и не забрали.

Мне больно кушать, кажется, что-то с зубами :(

HoroshSoboy


WhySo

только я решила присоединиться ,как изменились правила...
Вот мне не везет ,а вам везет- вы уже поигрались.
И где новые правила? Куда идти, подскажите?

HoroshSoboy

О вы не знаете что такое настоящая игра, я например в карты проигрался на 300 долларов США.

Soltera

вам везет, у вас хотя бы 300 у.е. есть чтобы их проиграть, а ту копишь копишь...  

Super Nova


.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

NehNep

вам везёт вы знаете что такое выходные, а я работаю без выходных, при этом с утра до поздна, обед часто происходит стоя, стол из того, из чего найдёшь, а чтобы ещё и стул соорудить - это сверхудача, едим всякую гадость: доширак - самое лучше, что есть в меню, выходного дня просто нет, отдых, заключается в том, что вечером есть полчаса попить пиво, за то в конце зарплата в 1500 и больше обеспечена



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru