29 марта 2024, 00:14:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Valder

Время подвеса

Автор Valder, 25 декабря 2007, 08:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

justdoit

обязательно попробую два часа
ориентируюсь на ощущения
и оч опасаюсь волдырей
...

Tankiro

justdoit
если только начал вешать-время как и вес начинай набирать плавно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Saturn

начал вешать с 1 декабря, начинал с 1 часа и 1,5 кг. каждую неделю прибавлял по пол часа, а вес каждые 2 недели по 250гр. счас уже вешаю 2 кг по 3 часа в сутки (больше по времени увеличения не планирую) первый подход длится 1.30 ,второй 1 час, ну а третий - пол часа. подходы делаю после легкого массажа. как думаете норм?
Все есть энергия!

justdoit

Tankiro
вешаю довольно давно
но не систематически ,из за волдырей
поборол их все ок

..
...

Montecristo

Я тоже собераюсь вешать с 15го числа. Вот только вопрос, после года экса, с какого веса начинать и сколько по времени?  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Saturn

Montecristo
Тоже вешаю после экса, носил пол года. Начинай лучше с 1,5 кг - спешка делу не товарищ, а в нашем деле так особенно) а по времени можешь как я делать, довольно плавное увеличение получилось
Все есть энергия!

Tankiro

Montecristo
тоже с малого...

все по нарастающей

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Montecristo

Tankiro
Цитироватьвсе по нарастающей

Да, но так как я сейчас на каникулах хотелось бы эти 6 недель использовать по максимуму, но главное без перетрена. Думаю юзать малые веса по началу, но в течении дня постараюсь делать несколько сетов.
Надо бы дневник мне свой обновить, написал много мыслей на iпаде но куда то все это делось. У меня только растет обхват, уже 12,5... а вот длина ни как не прет.
Saturn
Сейчас все проанализирую и распишу свою прогу... но все индивидуально... Пч в нитку вытягивается при растягах, nbfsl уже под 20 см, а bpel 17.... такая вот индивидуальность у меня...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Tankiro

Montecristo
качай тогда обхват, пока прет!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

snoop dog

Montecristo
3 см. разници? :blink:  Ты при измерении этих показателей упираешься в одну точку?  
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru