28 марта 2024, 11:31:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Valder

Время подвеса

Автор Valder, 25 декабря 2007, 08:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valder

25 декабря 2007, 08:32:24 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 10:45:00 от gratis
Собственно тема разбросана по веткам. Кто говорит что он вешает по 30 минут кто то, что  по 1 часу. Хотелось бы услышать мнение тех кто начал вешать одним из первых и у кого есть рост. Ведь вакуумник эта та же помпа.

У меня например раньше после 20 минут головку раздувало лимфой. Так что сет был по 15-20 минут. Думаю вряд ли тут применимы законы от обычной вешалки, по сетам и времени. Но тем не менее. Нужен опыт и мнение тех кто растёт от ваккумника.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

maxXXXtender

Те кто растут от вакуумника в любом случае скажут что чем дольше подход длится и чем больше подходов ты делаешь тем сильнее и быстрее будит рост. Тут формула одна. Фишка лишь в том что можно повредить головку и кожу... Если например вешать хенгером то неблагоприятных воздействий меньше чем от вешалки. Биб по-моему делал подходы по 20 минут... Но и веса у него были за 10 кг. Я лично вешаю 5-7 кг.. Не дольше 40-60 минут за подход.
Подвешивание даст очень хороший результат если связка длинная и тонкая. У меня например связка короткая и толстая (делал мрт).. Так что от подвешиваний я сильно не расту... За год +1.

Valder

maxXXXtender
Просто если вешать вакуумником, то через минут 20 - 30 при нормальном весе раздувает головку.  Если юзать вакуумник постоянно в виде стретчера, то мне кажется что головке настанет капут, т.к. слишком много лимфы будет( наверно эффект схожий с помпой, (перепомпирование)). Так что хочется знать можно ли юзать вакуумник в виде стретчера или нет. Именно на длительное время, например в институт надел и ходишь с ним, оч удобно было бы. В виде вешалки он идеально подходит тем что при надевании мороки меньше да и подходы быстрее делаешь.

Раньше колпачок делал под головку, оставшееся пространство заливал силиконом. Но колпачки имеют свойство ломаться. Теперь вот мучаюсь с лимфой.  
т.е тут как бы своеобразный выбор ===>  либо синяя и холодная головка, либо головка полная лимфы.


Добавлено:
П.С. Спасибо что отписался)
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

стретчер

25 декабря 2007, 12:19:38 #3 Последнее редактирование: 22 августа 2009, 00:11:56 от стретчер
Valder
А ты пробовал с предохранительным рукавом? У меня получается с ним долго носить без проблем,1,5ч за раз,тока вот надо поосторожней(!)...И что те эта лимфа, ну и хер с ней...Обычно за 30-50 минут и следа от нее не остается,плохо если слишком переносишь,может кожа на головке лопнуть, долго заживает дрянь, сча как раз отдыхаю вторую неделю...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

A.I.

Цитироватьносить без проблем,1,5ч за раз

:shocked: Самому не страшно? Так и оторвать че-нить можно.
Carpe diem.

стретчер

A.I.Нет,не страшно ;)  Вообще на тандере где-то читал,что для роста надо носить не менее 2 ч.в день всего,конечно если девайс уже подготовлен. А что тут такого? Немало народу носит по 3-4 часа... :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

A.I.

25 декабря 2007, 16:32:45 #6 Последнее редактирование: 25 декабря 2007, 16:33:09 от A.I.
Без перерывов?  :ph34r: Ужас. А ты сколько раз носишь?
Carpe diem.

стретчер

Конечно с перерывами :D В основном по часу народ носит,кто-то меньше,кто-то больше, 2-3 сета за день...Я таскал 2п./1,5 ч/4кг...Вполне комфортно,тока вот увлекся раз и проносил почти 3ч. :lol: Результат-кровавые пузыри на головке,уже вторую неделю не боец :angry:  Но все равно надо приходить ПОСТЕПЕННО к увеличению времени и веса
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

A.I.

Да я пока таким и не балуюсь.:)
Ну 3 часа эт ты дал... Зато на всю жизнь запомнишь ;)  
Carpe diem.

~HH~

ЦитироватьТе кто растут от вакуумника в любом случае скажут что чем дольше подход длится и чем больше подходов ты делаешь тем сильнее и быстрее будит рост.


Ну если только не переборщить :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru