28 марта 2024, 19:28:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

День рождения Сталина,

Автор Галил, 21 декабря 2007, 17:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

ЦитироватьВы таки уже прочесали гугл?


коли б прочесал, я б тут не предлагал соревноваться, а тупо представил бы результаты =))

ЦитироватьСтраннное у Вас какое-то понятие юмора.


скорее у вас понятие безопасности :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

San" ka

EURO-banan
харе оффтопить. Есть желание заняться мозговой мастурбацией - пишите в личку. Здесь я с Вами больше не полемизирую.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

Жестокий человек, в жестокое время. Великий человек. Многие были жестоки, но сделать из аутсайдера - Сверхдержаву, смог только Сталин, ну и, конечно, наши отцы и деды.  :)  

A_W

сидели б вы все в тюряге при товарище сталине, а не на форуме  :lol:  

Джиро

Знаете,галил,про тов.Сталина много хороших слов говорил и Черчилль,и Рузвельт,да и "бесноватый" неоднократно Сталиным восхищался..
Но заметьте,ни один из них не сделал геноцид над собственным народом.
Трудно найти в истории подобных Сталину мясников.

VALidol©

Жесток ли был Иосиф Виссарионович или не жесток, судить бессмысленно. Это был человек своего времени. Во многом благодаря ему Советский Союз стал не страной-изгоем, а мировоым лидером. Да, это было достигнуто реками крови и слез. Но можно ли это было сделать по другому? Да еще и за такой ограниченный срок. Это великий человек, как ни крути. И этот человек навечно вошел в историю нашего государства.
...ушел...

TENRU

A_W
Цитироватьсидели б вы все в тюряге при товарище сталине, а не на форуме

Не.... Я бы в ГБ, тебя допрашивал...  :rolleyes:
Или чайком поил, на квартире для агентуры...  :rolleyes:  :D  

Кошка@.

A_W
Цитироватьсидели б вы все в тюряге при товарище сталине, а не на форуме


C чего бы, вдруг?
:o  

A_W

TENRU фигушки, тебя б показательно расстреляли за провал контроля качества на заводе  ;)

Кошка@. тебя б тоже нашли за что расстрелять, например за дружбу с саней, а саню грохнули б за то, что в бога верит и вапще, засранец, буржуазно мыслит типа сначала инистут, а потом армия :lol:

шима б грохнули за то, что буржуй, валидолыча за это же (какое нахрен частное предпринимательство при сталине - расстрел немедленно!!!), галила за то, что сбежал от врагов народа и контры , а должен был отсреливаться до последнего патрона или в отсутствии патронов отбиваться дрыном ;)  

San" ka

A_W
У тебя не..ебит что ли? Вантузом воспользуйся, мож успокоишься.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru