28 апреля 2024, 10:54:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AlPacino

Какой крем можно использовать для увлажнения?

Автор AlPacino, 14 декабря 2007, 19:51:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlPacino

14 декабря 2007, 19:51:30 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:15:29 от gratis
сабж

AngryBeaver

я исполюзую чистая линия для рук увлажняющий. при джельке им смазываю. оч мягкой кожа ПЧ стала. даже подруга отмечает :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

venom135


3JIou'

ну не знаю, может это не логично будет, но я все же скажу)
Используй увлажняюций крем!
Don't     panic

Trumen

Массажный крем с согревающим эффектом. Достаточно немного крема на все время занятия.

ManOfMatch

купил Baby Oil Gel
доволен, но запах остаётся конечно

Gemini.kz

gde-pismo
никакой.
я иногда спасатель мажу после вешалки.

AngryBeaver

Цитироватьпосле упражнений какой увлажняющий крем использовать?



Цитироватья исполюзую чистая линия для рук увлажняющий. при джельке им смазываю. оч мягкой кожа ПЧ стала. даже подруга отмечает :-)

Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

michael_69

"Являеться превосходным гигиеническим средством для ежедневного ухода за кожей.Мягко очищает в воде любой житкости.Имеет сбалансированный уровень pH. оказывает смягчающее и питательное действия.Содержит витаминный компекст и экстракты лекарсвтенных растений."

Вот что написано на одном флаконе "Крем-мыло".Можно ли использовать такую вот вещь?

streamer

michael_69
можно использовать, если нет более лучшей альтернативы- крем-мыло dove и ему подобные, но 100% обычное мыло лучше не юзать
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru