29 марта 2024, 17:00:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Подводные камни

Автор Maxim86ukr, 12 декабря 2007, 18:42:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim86ukr

12 декабря 2007, 18:42:48 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:38:04 от gratis
Ничего подобного не нашел, если оно есть - давайте ссылку.
При джелке, когда надо брать ПЧ ок хваткой возле основания, я прихватываю волосы которые там растут.После упражнений у меня появилось раздражение(вызваное собственно теми же волосками).Я понимаю, что выход - сбрить все к чертям.Но есть ли шанс, что при постоянных таких упражнениях, кожа привыкнет и не придется их сбривать?


Если сбрить.Какой вы бритвой пользовались(если сбривали), а то мне ето придется делать впервые и не хотелось бы себе навредить - малоли.Ножници не предлогать, пробывал, волоски под корень не решился удалять - думаю можно и кожу ненароком зацепить
Извините, что про такой бред спрашиваю, но все же.

Valder

ЦитироватьИзвините, что про такой бред спрашиваю, но все же.
Да ничего страшного ;)
ЦитироватьКакой вы бритвой пользовались

Брился ножом  ;)  :D  :lol: .

Максим полагаю что на Украине полно бритв, которыми можно бриться, Вам же не 10 лет а 21 год, так что поскорее включайте голову.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

A.I.

Собственно, если от такой ерунды раздражение, то скорее всего кожа в этом месте очень чувствительная, - если побрить будет полный пиздец.
Из личного опыта: делали операцию на колене (артроскопия) - естественно заставили побрить, так у меня потом там раздражение было  :ph34r:  
Carpe diem.

25ko

Сначала тоже было раздражение,чесалось и все такое.
Теперь действительно привык.Ничего такого больше нет

Maxim86ukr

ЦитироватьСобственно, если от такой ерунды раздражение, то скорее всего кожа в этом месте очень чувствительная, - если побрить будет полный пиздец. Из личного опыта: делали операцию на колене (артроскопия) - естественно заставили побрить, так у меня потом там раздражение было




я так понял, у тебя было раздражение от того, что ты побрил ето место.
Но я ведь спрашивал совсем о другом

AngryBeaver

да купи любой одноразовый станок более менее извесной фирмы +хороший гель для бриться.
как вариант машинкой для стрижки волос. там даже озобразить можно (насадочки :-) )
ну или электро бритвой\стайлером.
элементарно :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Maxim86ukr

Сбриваем...:)


Спасибо всем за ответы и удачи в НУПе!

~HH~

Я вот всё себе хочу купить машинку для стрижки волос. Брить меня бесит. Ладно там морду,но сокровище...

Valder

Машинка для бритья рожы подойдёт без проблем, со стримерром.

А раздражение, оно всегда будет, и чесаться тоже будет, только когда волосы расти начнут.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

I-am

так росдражение всегда будет или потом кожа адаптируется?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru