01 июня 2024, 12:31:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nechistь

Мои фотоработы

Автор Nechistь, 09 декабря 2007, 20:13:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ан-нет.. получалось.. :0)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эта не очень..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Nechistь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тверская область. бор. 7 утра.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Feles

Дерево с замочками офигенное. На самом деле, у тебя очень много совершенно чудных фоток. Макросъемка (уважаю ее сильно) тоже рулит! а на что снимаешь? Я может тоже потом, после премии выложу свое...
Кстати, оффтоп... мне показалось или вы с Маргаритовной в родственных отношениях состоите?  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Nechistь

Feles
ЦитироватьДерево с замочками офигенное. На самом деле, у тебя очень много совершенно чудных фоток. Макросъемка (уважаю ее сильно) тоже рулит!

Спасибо большое. Очень приятно.

Цитироватьа на что снимаешь?

Некоторые выложеные здесь снимала на телефон (например лес, реснички ребенка) Остальные (дерево с замочками) Коника Минолта Д -какой-то.. :0)))
ЦитироватьЯ может тоже потом, после премии выложу свое...

Выкладывай, только надо будет свою тему создать, а то я так лапухнулась, стала выкладывать в чужую тему.. :0))
Цитироватьмне показалось или вы с Маргаритовной в родственных отношениях состоите?

:rolleyes:  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Nafig

29 марта 2008, 17:26:12 #44 Последнее редактирование: 29 марта 2008, 17:26:51 от Nafig
Если честно, такое ощущение, что некоторые фотографии сделаны телефоном, что само по себе не очень хорошо.
А вообще я бы сказал что нужно работать с резкостью и не обрезать элемнты, составляющие основу фотографии, как это например получилось с шишками.
Вот это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравилось больше всех :)
My mom says i'm SPECIAL

kinder

Nechistь
ЦитироватьКоника Минолта Д -какой-то
отличный фотоаппарат!  :) (как у Назгула)
Пчела отлично получилась! B)
Сосновый бор - да, такие снимки лучше на хороший фотик делать, чтоб насыщенные цвета были.. :rolleyes:

Nechistь

:blink: -тут еще кто-то что смотрит и пишет.. удивительно.. :D
ЦитироватьЕсли честно, такое ощущение, что некоторые фотографии сделаны телефоном, что само по себе не очень хорошо.

Да, так оно и есть. Скоро D300 появится и вот тогда!!!... :rolleyes:
ЦитироватьА вообще я бы сказал что нужно работать с резкостью и не обрезать элемнты, составляющие основу фотографии, как это например получилось с шишками.

Я шишки не обрезала, я смолу на шишке снимала, о остальном как-то не задумывалась.
ЦитироватьВот это фото понравилось больше всех

На телефон как раз снято..:0)))
kinder
Цитироватьотличный фотоаппарат!

Был..:0))
ЦитироватьПчела отлично получилась!

Спасибо.
ЦитироватьСосновый бор - да, такие снимки лучше на хороший фотик делать, чтоб насыщенные цвета были..

Там не было альтернативы либо так, либо вообще никак.. так что лучше так..:0)))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

stone_golem

15 апреля 2008, 14:06:47 #47 Последнее редактирование: 15 апреля 2008, 14:07:21 от stone_golem
Nechistь
ЦитироватьСкоро D300 появится и вот тогда!!!...
Вах!!! Это Nikon D300, чтоль? :faint:
Мощщный апаратик, дорогой правда, но сейчас это лучший выбор за не самые астрономические деньги. Одобрямс. :aga:
А какую оптику к нему планируешь? :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Nechistь

ЦитироватьМощщный апаратик, дорогой правда, но сейчас это лучший выбор за не самые астрономические деньги. Одобрямс.

дорого... я в детстве мечтала, что у меня будет машина ОКА(она как раз стоит столько же сколько и фотик).. агак.. теперь эта ОКА лежит у меня в ящике..:0)) :lol:
ЦитироватьА какую оптику к нему планируешь?

Это не я планирую, а муж уже все спланировал..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

kinder

Nechistь
Цитироватья в детстве мечтала, что у меня будет машина ОКА
когда-то я работал на заводе по производству этих самых автомалюток!  :rolleyes:  :lol:
Цитироватьтеперь эта ОКА лежит у меня в ящике..:
это как это?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru