24 апреля 2024, 16:02:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мотивация

Автор 25ko, 10 декабря 2007, 21:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

15 марта 2008, 07:25:53 #40 Последнее редактирование: 15 марта 2008, 07:30:36 от Gemini.kz
gde-pismo
Цитироватьв таких темах каждая дура пишет что у её парня 18 см

да у девок просто от возбуждении.. восприятие реальности искажается..  девайс парня визуально удлиняется.... особенно когда она лежит.. парень сверху... он член давит вниз.. и получается "эффект обманного...." ;)  вот например при 100 эрекции придави и нагнись... или фоткни..... вот увидишь...
alek20063
Цитироватьженщины на глаз менее точно, чем мужчины, определяют размеры.
А средний размер по европейской части ех СССР даже не 16, а 14.

может быть и так, хз.. но почти никто тебе не скажет свой реальный размер.. как минимум ,+2см :D вот и тебе статистика ;)
стретчер
ЦитироватьЧешут так-аж гай шумит

ВЕРНО :rev:
alek20063
ЦитироватьНадо специальные линейки выпускать для измерения ПЧ:

да надо бы.. но такого не может быть..)))
лучше обьяснить как правильно мериться.... но это не поможет... всегда будет А пацаны тож не промах-замеряют так, что +5 см от реала laugh.gif Вот и получаем 18
а у кого
для пессимистов - как ни меряй, а больше 10 см не получается. вот им надо помогать :uumnik: :tarelka:

alek20063

На меня тоже депресняк иногда находит, как подумаю, сколько еще надо тянуть ёё и тянуть; но потом я себе говорю: "Так, в ЖОПУ эти глупые, ленивые мысли, куча народу вытянула себе хер, и ты сможешь!"
Особенно радует, когда видишь долгожданные мм ни линейке  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

типа гость )

Ьука
ЦитироватьПросто подумать,что и так в РФ нас на 10мл. меньше,потом 15% мужчин по статистике алкоголики у которых на полшестого всегда.(а не по статистике еще больше наверное),2% наркоманов,что им там остается?Человек это примат с самы большим пч.,на втором месте горила со своими 8см в эрег.,а им все кажется мало 
Чото на меня депресняк напал. 


Ну ты зря депрессуешь. Мало ли что говорят зажравшиеся ... гхм ... дамы в форумах.
Вокруг тебя масса женщин, которые будут тебя ценить, если ты не алкаш и не извращенец  B)

А прикинь, каково китайцам.
Там на 10 молодых женщин что-то около 13 молодых мужчин.
И члены у азиатов не самые большие в мире ... неужели ты думаешь, что китаянки по размерам ПЧ себе партнеров выбирают? :)  

alek20063

Почитал в соседнем разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], посмеялся
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Ахахахха!!! Я тоже прочитал! Там и наши форумчане-членоувеличители  подсуетились в беседу. Даже парня какого-то заманивали к нам! :lol:

teleexo

Да пиз*болы там сидят на том форуме. Особенно меня прет от так называемых опросов насчет длины пениса которыми кишит интернет,  они  отличаются от исследований проводимых солидными конторами типа Андромедикал по поводу средних размеров на 3-4 см. Опрос, он и есть опрос, какой мужик не прибавит себе лишнего, да и меряют, кто сбоку (у меня так на 3см длиньше), а кто и от жопы если не хватает сантиметров да еще и округлят на пару см. А на женских форумах прям у всех парни по 20-26 см, да еще и миллионеры и красавцы. Посмотрите нормальную статистику- девайс 18-20 см у нескольких человек на сотню, а отнять педиков, алкашей, тупорылых разных, сомнительно, что некоторым девушкам попадаются только такие. 100% пиз*ят они, что-бы себе цену набить.

стретчер

teleexo
согласен на все 100% :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

16 марта 2008, 16:28:00 #47 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 16:33:53 от alek20063
teleexo
+1
особенно порадовало утверждение, что средние рамеры 18-20 см, а все остальное - уродство, и мерять надо транспортиром


IMHO для статистики точно померять могут только врачи-урологи или андрологи собственноручно - им-то врать нет смысла особого. Например, в каком-нибудь НИИ Урологии, во время операции вполне можно линейкой воспользоваться. Я вот читал об исследованиях  Кинзи, Мастерса и Джонсона по поводу размеров ПЧ, так даже там фигурировало такое замечание, что мужчины при исследованиях САМИ отмечали в анкетах размеры своего ПЧ, а эти деятели-сексологи даже и не думали с линейкой замерять что-либо. А ведь многие опираются именно на их исследования.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
А как те та мадам у мужа которой 28 см :D ничего говорит, привыкла типа...от этого дешевого п....а тошно становится :) Или этот молодой умник с 25 см-никто не жаловался мол :lol:  а уж вышка полная-у меня всего 18 от жопы меряных, мне как-то неудобно с Вами :lol:  Кино и немцы...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teleexo

alek20063, а как они точно могут померять? У меня лично на уролога не встает ( если конешно это не крутая баба). Тут писали про баню. Как то лет 5-6 назад, постоянно играли в футбол с "беркутами" (Это спецнац милиции в Украине), просто мы соседи  с их базой (журнилисты против ментов!). Потом, понятно в душ все вместе. Мой рост 170 см, у  них меньше чем 185-190 ростом  не было, быки все  такие,что охиреть. Я со своим 14 см, думал, что опозорюсь, но когдо увидел, то я был  среди них крутым пацаном. ( больше чем у большенсва ментов) ( у меня лежачый- 11 см, стоячий-14 см, был) Сейчас 15,6 см- стоячий, благодаря НУПу.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru