26 апреля 2024, 14:56:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

А член после прекращения занятий уменьшится?

Автор Gans86, 08 декабря 2007, 13:01:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gans86

08 декабря 2007, 13:01:08 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:30:16 от gratis
Всем здарова. Недавно набрёл на этот форум, немного почитал, стало весьма интересно, но волнует вопрос: после прекращения всех упражнений все достигнутые результаты теряются полностью или частично? Если частично, то насколько много? А может вообще не теряются? Заранее благодарю за ответы.

AngryBeaver

Цитироватьнемного почитал


Больше читай и не тока форумы :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

АгентБонд

Да фиг знать. Одни пишут одно, другие - другое. По сути потеряться результаты не должны от Нупа. просто надо после достигнутых результатов тренироваться ещё пару месяцев в обратном порядке, т.е. уменьшая время тренировок. Если пользуешься экстендер, то результат 100 пудов на всегда.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

$tudenT

на самом деле после отмены тренировок член становится даже меньше, чем изначально, вот мы все и не можем бросить - боимся что член в яйца уйдёт  :lol:  :D
а если по серьёзу то уменьшается, по моим наблюдениям (кто пишет здесь) - у всех уходит 1/4 прироста в длину, насчёт толщины уходит немного больше - но если делать в день 5-10 минут джелка, а после НУПа ты от этого всё равно не откажешься - то и размеры сохранишь, и эрекцию улучшишь!!
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

maxXXXtender

Я считаю что может уйти лишь результат полученный от сосудистых упражнений.. Например результат от помпы... Результат от подвешиваний и растягиваний сохраняется..  

стретчер

Видимо важна длительность занятий-чем дольше занимаешься-тем больше шансов что сохранишь...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

А я считаю что любой результат может уйти. Лучше больше заниматся,чтобы ничего не ушло :)

Gemini.kz

10 декабря 2007, 06:54:50 #7 Последнее редактирование: 10 декабря 2007, 06:57:06 от Gemini.kz
Gans86 привет. твои вопросы уже обсуждалось и не раз
Цитироватьвсе достигнутые результаты теряются полностью или частично?

я резко бросил из за тромба. месяц вообще не нупил. за это время в обхвате потери не было (вот только головка уменьшилась) наверно изза того что я до этого больше двух месяцов практиковал клэмпинг. а вот в длине потерял 5мм. конечно незначительная потеря. но, то что последние месяца нупил и все это на зря. огорчило конечно.
сейчас еще не мерился. думаю что эти 5мм уже вытянул.
не раз уже говорилось.. если достигаешь нужных тебе результатов то, обезятельно надо цементировать как минимум год а не
Цитироватьтренироваться ещё пару месяцев в обратном порядке, т.е. уменьшая время тренировок

Jackas

Я считаю,что это зависит только от физиологии каждого человека. Кто то теряет мало,кто то много,а кто то вообще не теряет. Вот пример: получилось так,что я с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почти в одно время поймали тромб,он говорит,что за месяц восстановления потерял 5мм,а я не потерял ни мм.
Но все же я согласен,что любой результат нужно цементировать.

Вайтмэн

Да мне также верится в то что результаты остануться.....
просто нужно не забывать про НУП упражнения и изредка поделывать их...
Ну скажем это займет 15-20 минут в сутки....считаю что это не много для отличного стояка и удовлетворяющих самого себя размеров ;)  
я это ты.....ты это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru