20 апреля 2024, 02:49:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Упущенная возможность

Автор Nurbs, 07 декабря 2007, 20:06:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сама прихожу 3

Права.
Но еще раз повторяю - сопливых вовремя целуют.

Nurbs

Frey

Спасибо за пост.
Мне 21
И за столь короткую прожитую жизнь я немного знаю себя. Я понимаю что это может и похоже на привязанность, но у меня было такое чувство раньше и есть сейчас, поэтому я очень хорошо знаю о чем идет речь.
А насчет "друга" в её лице, помоему я уже потерял его, когда сказал что  люблю её... Сейчас практически не общаемся. По сути - теперь ни "того", ни "другого".

 

Frey

Nurbs
Еще не поздно все исправить ;) Кстати, "другого" у тебя и не было. Да и 21 год - не время унывать. А тем более себя называть биркой однолюба и верить в это. Однолюб положительный критерий только в одном случае - когда все хорошо.
У меня была похожая ситуация. Мне нравилась одна девушка, и остальных я просто не замечал. А потом, по ее инициативе, мы сделали перерыв в наших дружеских отношений. Объяснила, что она не может только со мной общаться. И что? Буквально через 2!!! недели ко мне зашел сосед и позвал пиво пить с его компанией...И я встретил девушку, с которой было очень интересно общаться. И мне не хотелось больше от нее ничего. Стали общаться... Потом я увидел, что передо мной очень симпатичная дама, в которой присутствуют все добродеятели, которые я ценю. Начали общаться теснее. И... Теперь она уже моя гражданская(пока. со временем перейдет в официальную. главное, чтоб не сглазить) жена, которую я безумно люблю, и мне не нужен больше никто. А что до той девушки... Мы до сих пор друзья, хоть и редко видимся. Но теперь могу точно сказать, что ближе уже не будем. Причем не только из-за ее желания. Я не хочу.
Так что... побольше оптимизма, здравого разума, желания лучшего.. Удачи! Все будет хорошо! Я узнавал! ;)  :)  
ночная фурия

Nurbs

Frey
Рад за Тебя  ;)
Очень позитивно все объяснил. Очень хочеться еще одного шанса! Пусть это будет 2 недели, одна неделя, но я бы очень хотел "попробовать"... И очень боюсь снова упустить этот шанс, если он конечно когда нибудь еще будет.
Еще раз спасибо!
Буду набираться оптимизма и здравого разума, может что нибудь и получиться из этого. :)  

Murrpau

12 декабря 2007, 13:03:06 #24 Последнее редактирование: 12 декабря 2007, 13:04:49 от Murrpau
Nurbs
ЦитироватьМне 21
И за столь короткую прожитую жизнь я немного знаю себя. Я понимаю что это может и похоже на привязанность, но у меня было такое чувство раньше и есть сейчас, поэтому я очень хорошо знаю о чем идет речь.

Вы в столь юном возрасте - я могу вас уверить, что любовь еще появится в вашей жизни, и может быть не раз.  :) У вас уже были чувства к другой девушке, это значит, что вы не однолюб 100%.  ;)
А подруге своей дайте спокойно построить свое счастье с человеком, которого она любит и который любит ее.

У вас был шанс, вы его использовали - признались в своих чувствах. Поступок, достойный уважения. Отрицательный результат - это тоже результат, примите его. Пока вы не примете сложившуюся ситуацию сердцем, в вашей жизни не будет места новым отношениям, даже если вы перестанете общаться с этой девушкой.

Soltera

Цитировать. А тем более себя называть биркой однолюба и верить в это
И на своем примере доказал, что =однолюб=...Это не тот, кто любит одну единственную до конца своей жизни, а тот кто до конца верен одной и даже когда она, та единственная, вроде как =друг=, ты все равно не ищешь себе девушку на ночь, это однолюб....грубо говоря где-то так.... Иначе, парень ходит и меняет девушек каждую неделю....  

shakie

шанс есть всегда.дерзайЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Esh

В жизни бывает всё :) упустил.. ну и ладно, прими это не как поражение, а как урок на будущее (как было сказано выше). Подари ей цветы! Исполни ее желание, ей будет жутко приятно, что тебе не безразличны ее желания, что ты помнишь об этом!
Насчет продолжения общения.. понимаю тебя прекрасно! Я месяца два назад призналась в глубоких симпатиях парню.. и мы стали еще реже общаться ..  по аське, общаться мы перестали за неделю до моего признания (посорились мы). Раза четыре мы переписывались ночью.. Однажды после такого не очень приятного нашего общения (правда вроде нормально попрощались-поспокойнойночкались), я увидела его на следующий день.. Как затрепетало мое сердце, когда он проходя мимо (я сидела) потрепал меня по волосам и поздоровался..
Надежда - великая вещь.. Так что желаю тебе надежды.. но не жди всего и сразу! И даже если не она - девушек на свете много! :)

Nurbs

Ничего не понимаю...
Сейчас вообще перестали общаться. Иногда (примерно раз в неделю) я предпринимаю попытку, но под каким нибудь "предлогом"(мне так кажеться) Она сразу выходит из аси. Я так понимаю - этим Она хочет сказать, что бы я больше не писал?
Я ведь давно ничего "такого"  не говорил, общались просто как друзья на нейтральные темы, а теперь и этого нет.
Тяжело мне сейчас, забыть Её не могу, даже вот без общения все равно думаю постоянно о Ней... :unsure:

black angel

Nurbs
а розы ты ей на ДР подарил нет? Как вобще поздравил? или его ещё не было...?
ЦитироватьСейчас вообще перестали общаться. Иногда (примерно раз в неделю) я предпринимаю попытку, но под каким нибудь "предлогом"(мне так кажеться) Она сразу выходит из аси.

может она догадывается что тебе тяжело и хочет менно поэтому свести ваше общение на минимум?
ЦитироватьТяжело мне сейчас, забыть Её не могу, даже вот без общения все равно думаю постоянно о Ней...

а ты не хочешь у неё прямо спросить почему она перестала с тобой общаться хотя бы как друзья..., что она ответит?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru