25 апреля 2024, 14:30:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Упущенная возможность

Автор Nurbs, 07 декабря 2007, 20:06:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сама прихожу 3

ЦитироватьА я думаю, что если чувства искренние, то надо делать всё, чтобы быть с ней рядом.


Отстаньте уже от девушки, у неё уже всё состоялось. Сопливых вовремя целуют.

shakie

что вы такое говорите?люди!!!!!!!!!!!!!опомнитесь!!!! понял, что упускал-не упускай сейчас! за свое счастье нужно бороться,хоть бы у нее там и гарем стоял!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

sergey_sniper

Nurbs
Знаешь, в чем-то ситуации у нас с тобой похожи. С разницой только что я не общался по аське.
Я не буду тут рассказывать свою историю, просто хочу сказать высказавшимся тут форумчанам:

1) Nurbs Девушку 5 лет НЕ ИГНОРИРОВАЛ, он просто не мог сказать что любит ее. У меня тоже самое, надеялся что все само собой получится.
2) Время них..я не лечит, это басни для тех кто влюблен (надеюсь разницу знаете между любовью и влюбленностью)
3) За любовь нужно бороться, ибо что может быть прекрасно в этой жизни, а не подавлять в себе это чувство. Другое дело если девушка даст явный отпор, в данной ситуации разговора не эту тему с ней не было.

Тут прозвучали очень глупые советы по поводу - "переключись на других девушек", "измени себя", "не общайся с ней" и т.д. Если переключиться на других, ее может отпугнуть это. Зачем менять себя? Все равно не получиться, а придуряться тем кем ты не являешься... имхо, детский сад. А по поводу не общаться сней, я и комментировать не хочу!


Nurbs
ЦитироватьДа и еще, у неё через несколько месяцев день рождения. Из нашего давнего разговора я знаю что она очень хотела бы получить охапку (с пол сотни) белых роз... Еще тогда я пообещал себе, что сделаю это для неё. Теперь я просто в растерянности, как она отнесется к такому? Будет ли это что то значить для неё? Ведь я обещал ей что я больше не буду вмешиваться в её личную жизнь. И вообще имею ли я право дарить цветы на день рождение девушки, у которой есть парень? Или в её глазах это будет смотреться, как жалкая попытка занять его место, заранее обреченная на провал.


Я тебе сразу скажу, купи эти розы, раз она это тебе сказала, сказала о своей мечте, так выполни ее. Пофигу как она отнесется к тебе! В любом случае ей будет приятно! Не думай просто об этом. Какая личная жизнь у нее? Это не вмешательство, а знак внимания! Тем более день рождения у нее.

Я сам очень жалею что не могу повернуть время вспять, не совершай и ты такой ошибки. Тоже думал что лезу в ее личную жизнь, у нее тоже был парень, потом еще один... Ничего не бойся, не бойся своих чувств перед ней, это только приятнее ей будет. Удачи тебе! Дерзай, и никого тут не слушай!  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Nurbs

Привет всем!
Огромное спасибо за написанное.

Хогбена
ЦитироватьУ нее все хорошо, зачем же рушить? на чужом несчатье счастья не построишь (если она счастлива!!!


C этим согласен. Но почему то мне не кажется что она с ним счастлива... хотя может я просто этого не замечаю.

Mallena
Ты не поверишь, но я - "в себе". Я абсолютно четко осознаю все что происходит вокруг меня и во мне. Я продолжаю жить, но с постоянными мыслями о ней. Может ты имела в виду "прийти в себя" - это забыть о ней, тогда это пока что мне кажется абсолютно невозможным.

Soltera
Цитироватьвсего лишь задетое самолюбие, это не любовь...


С этим не согласен! Считаю что моё самолюбие тут совсем не причем! Хотя, возможно я очень заблуждаюсь.

Сама прихожу 3
Цитироватьнадо научиться преодолевать свою застенчивость и бороться за свое счастье, ибо под лежачий камень вода не течет


На этом горьком опыте я уже понял это. Но мне не стало легче.

Rachel
Я не обидился... ты права  :)
пять лет ни бе, ни ме - согласен в этом моя вина, но я пытаюсь понять могу ли я это исправить теперь.

Taurus
Спасибо за советы.
1.   Игнорировать я её просто не могу.
2.   И заняться другими девочками - тоже проблема для меня. Я жуткий  однолюб и если влюбился или что то понравилось то все остальное для меня перестает существовать. И как не пытаюсь не могу от этого избавиться.
3.   Приглашать она меня точно никуда не собирается.
И я понятия не имею что она ценит в своем парне... Я даже не знаю кто он. Думаешь стоит это все разузнать?

Большая девочка 7
5 лет я её не игнорил, а скорее наоборот пытался пообщаться с ней. Я просто боялся ошибиться и сделать или сказать что то лишнее. Вот и получилось - то что имею... Возможно я просто не умею рисковать.

Murrpau
ЦитироватьПроблемы надо решать по мере их поступления.

Постараюсь так и сделать

Димасик с любовью
ЦитироватьКогда человек искренен, все его движения, мысли не могут быть не правильными


К сожалению, могут - проверено лично...

Shakie
Спасибо - очень оптимистично  ;)

sergey_sniper
Цитироватьнадеялся что все само собой получится


Да можно и так сказать... думал что просто не стоит торопить события. Надеялся что она хоть как то намекнет, на то что я должен делать или нет, но как оказалось я должен был просто послушать сердце, а не разум, как привык делать до этого...

ЦитироватьЯ тебе сразу скажу, купи эти розы, раз она это тебе сказала, сказала о своей мечте, так выполни ее. Пофигу как она отнесется к тебе! В любом случае ей будет приятно! Не думай просто об этом. Какая личная жизнь у нее? Это не вмешательство, а знак внимания! Тем более день рождения у нее.


Скорее всего так и сделаю... но так как еще есть время, возможно оно и подскажет правильное решение, кто знает что произойдет за это время.

Сама прихожу 3

ЦитироватьЯ просто боялся ошибиться и сделать или сказать что то лишнее. Вот и получилось - то что имею... Возможно я просто не умею рисковать.


Тут уже сказали - лучше сделать и жалеть о сделанном, чем бояться действий, не делать - и жалеть об упущенных возможностях.

яяя!

я считаю, что нужно оставаться с ней "друзьями" до поры до времени, общаться на разные темы, она будет доверять тебе, вы лучше узнаете друг друга, как друг и розы подари ей на день рождения! ей будет приятно....

тебя ведь никто не просит "лезть в ее личную жизнь" ;) ты и не "лезь"
не стОит ничего разузнавать о её парне, тем более воспитывать нечто похожее в себе - это, имхо, глупо! ибо каждый человек- - индивидуальность....

и вот когда вы будете хорошими друзьями, думаю можно дать ей понять, что ты, в случае чего, всегда готов ей помочь, стать надежной опорой в трудной ситуации....
и что ты все еще надеешься на отношения больше чем дружба.....

ведь может же быть, что с тем парнем разладится (тут кто-то сказал, что не лезь к девушке - у нее все решено - вы что, люди, гоните???? 1,5 года встречаний - это ничего еще не решено! не глупите!)
она может расстаться с ним в любой момент, и если будет знать, что ты любишь ее, и чувства у нее к тебе еще остались - думаю все может быть хорошо!!!

но это совет, если ты и вправду однолюб!!!

потому как лично я в такой ситуации постаралась выкинуть объект любви из головы, и найти нового молодго человека, который бы мне понравился - но ведь я - это я, а ты - это ты!

поэтому не отчаивайся! все, что тебе нужно сейчас на данном этапе - это искренние доверительные "дружеские" отношения с ней......

может я не права, но мне кажется именно так........

удачи тебе!


хомяк2

Nurbs
Есть женщина, которую Ты любишь.
Есть недостатки. которые тебе надо исправить и это требует времени - думаю можно заняться ими.
Её отношения с парнем тоже будут меняться и не всегда это в лучшую сторону.
Может настать момент, когда твоё появление в её жизни будет своевременным и желанным. но чтобы знать это, надо иметь информацию и об этом стоит подумать.

Пихаться к ней со своей нерешиительностью вообще не стоит - лишняя трата времени.
Она должна видеть человека уверенного в себе, без страха общения, с хорошим юмором. приятного собеседника и видеть в нём черты прекрасного  любовника - от него должно веять мужчиной.

ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Сама прихожу 3

Цитировать1,5 года встречаний - это ничего еще не решено! не глупите!)

А сколько решено? 1, 6 , ага?

Frey

Nurbs
Молодой человек, а сколько Вам лет? Наверняка до 25. Если еще не моложе. А Вы тут бирки на себя ставите... Однолюб! Этим словом Вы опять прикрываете эту самую застенчивость. Вы не хотите искать свое счастье, считая, что уже нашли. Но счастье это ЧУЖОЕ! Да и отношение к ней у Вас скорее всего в привязанности. И сейчас Вы просто боитесь, что она не будет теперь с Вами также общаться и всего. А своей неразборчивой любовью Вы просто теряете друга, с которым 5 лет общаетесь. Не стоит этого делать. Порадуйтесь за ее счастье. Ей это было бы приятно. А Ваше немножко подождет.
ночная фурия

яяя!

Сама прихожу 3 я вообще считаю, что и со штампами в паспортах и 10-тью совместными детьми - еще не все решено!  ;)

хочешь сказать, что я не права?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru