29 марта 2024, 08:34:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Эротическое женское белье

Автор Jewelled L, 12 апреля 2004, 16:08:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight


Мой любимый частенько дарит мне красивые комплекты.  :)

И напрасно Андрей про потенцию говорил. Кравивое бельё, оно ж на то и красивое, чтоб глаз радовать и гордиться красотой своей женщины.

А возбудить мы и в шубе могём  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Night Watch

Белье LEJABY - для утонченных женщин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LEJABY - марка женского белья, соединившая в себе изысканность, соблазнительность, утонченность и многообразие. Оно угадывает желания и настроения современной женщины и воплощает их в своих коллекциях. LEJABY позволяет женщине чувствовать себя сексуальной и обольстительной, дарит уверенность, ощущение комфорта и подчёркивает достоинства фигуры.

Новая коллекция белья и купальников LEJABY Весна-Лето 2007 дарит чарующее ожидание новых чувств и пьянящий аромат молодой листвы в каждом цветочном принте и нежнейшем кружеве. Коллекция включает в себя пять линий: Nuage, Iloe, Lia, Amance, Tocade.

Линию Nuage отличает изысканное украшение в центре между чашками и бретели с логотипом.

Iloe дарит атмосферу летнего пикника с чаепитием в райском уголке ботанического сада благодаря эластичному кружеву Ливерс и пёстрому цветочному узору.

Lia выполнена во фруктово-розовой ностальгической теплоте пряных оттенков.

Amance - восхитительная и комфортная линия, объединяющая ослепительную белизну с очень стильными летними оттенками: хаки и коралловым - околдовывает и погружает в безмятежность неторопливых прогулок.

И, наконец, Tocade позволит Вам совершенно по-новому открыть для себя стиль Chanel с новым, очень элегантным цветом «Розовая вода».  
I'm the mother fuckin' princess

Mallena

люблю белье :P
очень даже и прежде всего для себя покупаю.
конкретных предпочтений нет все зависит от настроение, но главное это качественный материал
Белье должно быть приятно к телу
девушки почему бы не выкладывать адресса магазинов любимых :)
мой любимый это DIM на колужской
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru