28 марта 2024, 23:45:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Эротическое женское белье

Автор Jewelled L, 12 апреля 2004, 16:08:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lana35

Да и питаются непонятно чем, вот и нужны фантазии, что бы хоть немного приподнять. Андрей. Ты не без исключения..У тебя, как я посмотрю, вообще бурная фантазия!!! :P ,Ну что делать, такие мужики, не может у них просто встать на женщину, вот и приходится прибегать к фантазиям. Эротическое женское белье: дань моде или способ обольщения? И все-таки приходим к выводу,что способ обольщения и в каком -то смысле заменитель виа-гры???? ;)  :nail:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Андрей.

06 апреля 2005, 21:27:41 #11 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 21:28:08 от Андрей.
lana35
Цитироватьзаменитель виа-гры????

:rolleyes:  Ну да, только дороже.  ;)  А мне это пока не требуется!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

tyopka

Я очень люблю всякое красивое белье. Но только в магазине или на ком-то. Так как сама предпочитаю ходть без оного.  :rolleyes:  

lana35

А мне это пока не требуется! Андрей. Ну это же прекрасно!!!!
clap_1 Стойкий оловянный солдатик,все держит свою вахту!!!! :P
tyopka Так как сама предпочитаю ходть без оного.
Даже трусики не одеваешь???? ;) Смотри,у нас тут есть коваллеры хоть куда..Хорошую приманку выбрала,держись щас знакомиться начнут....Мои тебе поздравления!!! ;)  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

tyopka

lana35
ЦитироватьДаже трусики не одеваешь???? 


Ну почему же, одеваю иногда.  ;)
:rolleyes:
ЦитироватьСмотри,у нас тут есть коваллеры хоть куда..Хорошую приманку выбрала,держись щас знакомиться начнут....Мои тебе поздравления!!! 


Прикольно! Ща мужа пошлю с собакой гулять, а сама знакомиться буду.  :lol:

Пантера

Я своему мужу без белья больше нравлюсь  ;) , но себя побаловать и порадовать я люблю.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

brusnika

когда на девушке красивое нижнее билье... она и уверенно себя чувствует... так что я только такое и ношу!  ;)  очень люблю... слабость... так сказать!  :rolleyes:  люблю темные оттенки)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Андрей.

brusnika
Цитироватьона и уверенно себя чувствует

;)  Помнишь, согласно рекламе, когда девушка себя уверенно чувствует?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

alsh

А мне нравицца... Хотя по-моему в постели без него лучше будет, ИМХО практичнее)) Без кутерьмы всякой...

Андрей.
  Насчёт проблем не согласен. Мож это тока увеличивает возбуждение...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Андрей.

09 апреля 2005, 16:40:13 #19 Последнее редактирование: 09 апреля 2005, 16:42:56 от Андрей.
alsh
ЦитироватьНасчёт проблем не согласен. Мож это тока увеличивает возбуждение...

Говори только про себя. Меня нет. Считал и считаю, что это для тех у кого с потенцией проблемы.
Я не спорю, что приятно видеть красивое нижнее бельё на любимой, но не для того, что бы помогать возбуждаться.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru