29 марта 2024, 11:16:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

одна проблемка

Автор tralala, 04 декабря 2007, 14:54:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tralala

здраствуйте, такая вот проблема, у меня почему то появились какие то мешочки над яйцами, раньше их вроде небыло, и они не то что болят а просто не приятное ощущение от них.
помогите плиз может кто знает какие процедуры надо проводить чтобы их небыло, или хотябы чтобы небыло не приятного ощущения. мне говорили что это от перевозбуждения, но секса небыло и выхода сперме небыло... что делать опжалуйсат ответе.

Sammael

tralala
Цитироватьраньше их вроде небыло

Вот это понравилось!  :) А так лучше к специалисту сходить, чем заниматься самолечением.

brjukva

tralala
вероятно, это варикоцеле, но лучше сходите на консультацию к урологу.

Sammael

ЦитироватьВарикоцеле - это заболевание, которое характеризуется расширением вен семенного канатика вследствие недостаточности или отсутствия клапанов во внутренней яичковой вене. Заболевание не является опасным для жизни, однако может являться причиной бесплодия у мужчин.

brjukva
Не, при этом заболевании вены расширяются... а может грыжа какая?

brjukva

08 января 2008, 14:12:31 #4 Последнее редактирование: 08 января 2008, 14:16:04 от brjukva
Sammael
над обоими сразу? скорее всего не может, а вообще - откуда я знаю, может ты вены не распознал :P

Sammael

brjukva
Цитироватьнад обоими сразу?

B)  Над обоими сразу находится пенис, ты знаешь, что это такое?

Цитироватьа вообще - откуда я знаю

:unsure:  А точно, откуда?

Цитироватьможет ты вены не распознал


:rolleyes:  Вены при нажатии на них- пульсируют... почему знаешь? И вообще не понял вообще при чём тут я?!!!
:angel_innocent:  У меня над яичками, мечта любой женщины..... а не какие- то опухоли....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru