25 апреля 2024, 17:26:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Ошибки при увеличении пениса

Автор Lexaxa, 04 декабря 2007, 11:52:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lexaxa

Помню что была такая тема на форуме,что если неправильно нупить,то будет некрасивая форма члена.
Я заметил,что когда делаю джелкинг,член больше распухает и краснее везде,кроме того места где зажимаю пальцами.Там естественно кровь не давит на стенки,след член там расти не будет.Не хочется чтобы основание члена было меньше чем остальной член.Как этого не допустить?

И еще-можно заниматься растягиванием и джелкингом по отдельности?Будет ли это влиять на результативность?
Я бы хотел по утрам заниматься растягивание без джелкинга.На него утром просто не остаётся времени.

AngryBeaver

04 декабря 2007, 12:14:43 #1 Последнее редактирование: 04 декабря 2007, 12:16:29 от AngryBeaver
ЦитироватьИ еще-можно заниматься растягиванием и джелкингом по отдельности?Будет ли это влиять на результативность?
Я бы хотел по утрам заниматься растягивание без джелкинга.На него утром просто не остаётся времени.


Я сам тяну утром, а джельк вечером.
Вроде растёт потихонечку.
+На протяжении всего дня кегели делаю.
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Valder

Lexaxa
читай форум юзай поиск, эффект бейсбольной биты уже был описан везде где можно, и каким образом его предотвратить тоже.
ЦитироватьИ еще-можно заниматься растягиванием и джелкингом по отдельности?Будет ли это влиять на результативность?


можно заниматься по отдельности, на результативность влиять будет. По этому вопросу читайте форум. Отчего растёт Половой Член и почему. Тогда всё поймете. Заодно и построите себе нормальную программу.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

25ko

Во первых эффект бейсбольной биты не у всех бывает.Я делаю только джелк и у меня все нормально.
Во вторых его МОЖНО ИСПРАВИТЬ(как вариант побольше растягивать).Так что бояться не стоит
В третьих я вообще не понимаю в чем проблема.Судя по тому что я читал на всяких секс-форумах девочкам даже больше нравиться когда член как гриб

3JIou'

25ko
Дорогой мой!)
Член как гриб, это вовсе не как бейсбольная бита. У гриба видел какая головка, какой ствол?



Вот в том-то и дело)
Don't     panic

Valder

3JIou'
Цитировать25ko Дорогой мой!) Член как гриб, это вовсе не как бейсбольная бита. У гриба видел какая головка, какой ствол?



Вот в том-то и дело)


Жжошь! + в репу
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

25ko

2 Злой: давай *дорогого* будем при себе оставлять?

Gemini.kz

Цитироватьдевочкам даже больше нравиться когда член как гриб

точнее как кувалда :D
ЦитироватьЯ бы хотел по утрам заниматься растягивание без джелкинга.На него утром просто не остаётся времени.

советую утром джелк. на отличный тонус.
растяжка вечером.
З.Ы. как еще растяну на пару см, выставлю на показ свою кувалду :D  

Пенин

Да утром джельк самое то, особенно если утренний стояк



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru