29 марта 2024, 10:43:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_хомяк2

Зачем дают телефон???

Автор хомяк2, 03 декабря 2007, 11:05:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IronDangel

ЦитироватьЯ вполне допускаю, что даже любя мужчину у какой-то женщины может возникнуть желание дать свой телефон кому-то
Ой, скока таких "каких-то" желающих дать...  ;) Вопрос, на самом деле яйца выеденного не стоит. Телефоны раздаются либо для делового/дружеского общения либо... Второй вариант наиболее вероятен и очивиден. Это ни плохо и ни хорошо, это жизнь. Вопрос в другом, нужен ли тебе такой человек, и насколько ты готов(а) заниматься самообманом.

vuk

Все ясно, как божий день..
Женщина ищет новых приключений на свою задницу..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

хомяк2

Речь явно не о деловых отношениях, а о случае когда мужчина,  или женщина знакомятся с      целью установить более близкие и отношения. У неё( него0 есть любимый(ая) и вопрос легко решается отказом и заявлением о том, что я не нуждаюсь в новых знакоствах и это огорчит мою половину. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Фырчалочка

Женщине необходимо, чтобы ей восхищались, говорили комплименты. Ей приятно вновь и вновь убеждаться в своей привлекательности, чувствовать себя красивой и желанной. Если же девушка испытывает нехватку подобного рода эмоций, то ей вдвойне будет приятно мужское внимание, даже если она не свободна. Она не будет преследовать в общении со своими случайными знакомыми перспективу серьезных отношений или секса. При условии, конечно, что она действительно любит своего постоянного партнера. Для девушки это будет лишь приятным и непродолжительным времяпрепровождением.
Другой вопрос, готовы ли милые барышни рисковать своими настоящими отношениями ради простого флирта?Также есть над чем задуматься молодым людям. Если девушке не чувствует себя в достаточной степени желанной и любимой, ее ли в этом вина?

Soltera

Женщина склонна выбирать, если она общается с мужчинами ( не по работе, а так просто знакомиться) - это, уже повод задуматься. Если она дает номер - то смотря что за знакомство, либо ей захотелось приключений, либо не захотелось показаться =серой мышью=, которую волнует только один МЧ, с которым видимо не все в порядке, есть любовные проблемы... А еще может и даст номер, но трубку на незнакомый номер не снимет :))
Я от себя скажу, если я не планирую с этим МЧ ничего =сторить=,если он мне не симпатичен, то никакого номера я ему не дам, если так по дружески поболтать, то не вижу ничего ужасного. Если я в отношениях и со мной знакомится некий МЧ,с первого взгляда симпатичный мне, может и пофлиртую, даже номер оставлю - но трубку потом не возьму, потому как пойму после этого флирта - что =своя рубашка ближе к телу=...

Frey

Мне так кажется, что вопрос стоит не только в женщине. Мужчина также может раздавать телефон налево и направо. Речь наверно в индивидуальности каждого.
Фырчалочка
ЦитироватьЖенщине необходимо, чтобы ей восхищались, говорили комплименты

Могу заметить, что мужчине это приятно не меньше.
ночная фурия

KilledRain

IronDangel
Неужели ты настолько подвержен волнению от того, что твоя женщина общаеться с другими мужчинами? Это уже вопрос самооценки=) Может ещё вообще под стражу и в паранжу сразу, чтобы вам мужчинам спокойнее? Ладно, это резко но тем не менее - это шуточно

Вот что любопытно, когда женщина ревнует по разным малозначительным поводам, допустим общение с девушкой на какой-то вечеринке, мужчин это бесит, они часто считают за это женщин *глупыми*, *истеричными* (не знаю что ещё и как ещё, это естесственно индивидуально), но вот сами они готовы не дать женщины возможности просто дать свой номер телефона.

Повторюсь, сама я так не поступаю и не считаю это нужным. Я просто пытаюсь смотреть *широко* на данную проблему.

Если более конкретно по заданной ситуации - вероятно та женщина действительно ожидает чего-то от этих телефонных контактов. Тогда я бы на месте  её мужчины просто не стала бы с ней больше общаться, это не имеет больше смысла.  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

IronDangel

KilledRain
ЦитироватьТогда я бы на месте её мужчины просто не стала бы с ней больше общаться, это не имеет больше смысла.
А я о чем?
ЦитироватьНеужели ты настолько подвержен волнению от того, что твоя женщина общаеться с другими мужчинами?
C чего такие выводы? :blink:
Читай внимательно  :) Общение и б*ядство вещи разные. ИМХО Я просто не стал встречаться с такой гирлой, которая раздает телефоны (а потом себя) на право и налево  :)  Но услугами раздающих воспользоваццо мона  :P  :D  

black angel

ЦитироватьЗачем давать номер телефона, если не собираешься ничего строить? Или собираешься...?

блин, у меня есть такая черта.., могу телефон дать, хоть и есть парень и я его ооочень люблю и не ищу ему замену, но просто ..не могу отказать, т.к. когда говоришь "нет, тел.не дам" начинают обижаться, говорить "ну пожалуйста" или "ну почему, я тебе совсем не понравился..?" и т.д.., просто мне легче дать а потом просто не брать трубку. А иногда даю просто телефон "нашару придуманный"
Добавлено:
щас все меня будут обсуждать походу но я говорю как есть, т.к. если тут может кто-то будет писать "я никогда свой телефон не даю, т.к.люблю своего парня (свою девушку)!" но это же неправда, бывают всё таки случаи когда хочется быстро отвязаться от человека и дать хоть какой-нибудь телефон -придуманный или нет :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

хомяк2

black angel - придуманный  телефон - это значит не дать его. но многие попадались на трюк. когда парень тут же звонит по нему и выясняется ложь.

Тут видимо надо подумать и о настроении вашего парня. если он узнаёт, что вы с кем-то постоянно знакомитесь и даёте свой телефон в надежде получать от кого-то звонки.
У него возникает вопрос: " а зачем ей это нужно?"
" мне тоже надо чаще раздавать телефоны другим  девушкам?"
" Она надеялась  этим  поступком порадовать меня или огорчить?
Если думала. что порадовать. то она дура, а дура мне не нужна, если огорчить, то зачем  иметь отношения с той, которая стремится  принести мне огорчения".
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru