19 апреля 2024, 01:42:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Fuzz1

Варьирование направлений подвешивания

Автор Fuzz1, 03 декабря 2007, 08:34:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuzz1

03 декабря 2007, 08:34:38 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 16:28:32 от gratis
С добрым морозным зимним утрицем Вас , друзья!  :)
Возник такой вопрос : Можно ли варьировать направления подвешивания от сета к сету, например сет подвешивать перпендикулярно от тела (минут 10) , потом сет подвешивания вниз (минут 6) , далее сет подвешивать вверх (минут 10)? Конечно же с небольшими перерывами , для востановления циркуляции крови..
Нагрузки и  время сетов распределять по ЛОТ-теории(не смотря на её неуниверсальность)...Например, у меня низкий ЛОТ, значит больше времени уделить подвешиванию вверх или прямо от себя..

А вот еще вариант - разделить сеты подвешивания в течении дня...Утром вешать вверх , днем - прямо от себя , вечером вниз...(кому как удобно)

Собственно, от чего возник такой вопрос и надобность создания данной темы? Хотелось услышать мнения опытных вешальщиков  :)  , а может кто и практиковал такой метод ?   ЛОТ-теория может и ошибаться , 50/50, хотелось бы не прогадать  , и направить подвешивания в разные направления , дабы потихонечку растянуть и верхние , и тунику...

Добавлено:
О! я Шайтаном уже стал! :P  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

стретчер

Вот и мне интересно...Ау,опытные вешальщики :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Fuzz1

"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

maxXXXtender

я не особо долго вешаю... год наверное, может чуть больше. У меня высокий лот, связка толстая и сильная, поэтому вешаю вниз... Я думаю тут с углами извращаться не стоит.. Даже если у тебя низкий лот, какая разница??? подвешивай вниз, будет тянуться туника... Так что все это бред... Главное чтоб висел груз подольше, тогда и эффект будет хорошим.

Fuzz1

Я б не сказал что ЛОТ-теория - это бред. При подвешивании вниз больше ратсягиваются верхние связки, это даже чувствуется. Когда подвешиваешь прямо , то особого натяжения пч не чусвтвует , туника распределяет вес...
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

стретчер

Наверное  ЛОТ-теория - это не бред, но против такого аргумента(подольше время  и потяжелее груз) врядли имеет значение... ;)  
Добавлено:
Кто-что думает?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Valder

ЦитироватьЯ б не сказал что ЛОТ-теория - это бред

+++++
ЦитироватьНаверное ЛОТ-теория - это не бред, но против такого аргумента(подольше время и потяжелее груз) врядли имеет значение..


имеет, блин народ вы когда что то вякаете вы доказывайте хотя б что вякаете. Читайте строение пениса и связок, всё расписано как и на чем основана ЛОТ теория. Да и в самой теории обьясняется что и почему.

Цитироватьдабы потихонечку растянуть и верхние , и тунику...


тянется и причём неплохо, maxXXXtender  сказал всё верно груз тоже играет свое значение но ЛОТ теория расчитана не на это. А на то чтобы облегчить Нуперам жизнь. у меня лот 8-9 вешаю и вверх и вниз, результаты есть.  ;) . А так если не хочешь заморачиваться то просто вешай. со временем вытянется и туника. А так быстрее всего растянешь лигаменты.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Втф?

Очень интересна эта тема. Сам вешаю одним подходом-низкий лот и угол эрекции, но каждые двадцать минут меняю направление подвешивания(день в\н\в\н, следующий н\в\н\в). Продуктивен ли такой метод или стоит разделить направление ношения по дням\неделям?

Втф?

На заметку. После сорока минут подвешивания перпендикулярно от себя(лёжа меж опор) с 2-2.5 кг получается BPFSL длиной в 19 см. После того же времени повешивания вниз член получается длиной 18.5 см. Супротив нормального состояния в 18 с чем-то, получается что в последнем случае подвязки не дают вытянуть член из недр(или растянуть его там). Полагаю что подвешивания выше лигаметов очень имеют место быть.

Gemini.kz

1,5г вешал в ванной, в основном вверх, благодаря этому был прирост.
Когда вешаешь вверх, другие ощущения по сравнению вниз или в бок. Кстати, в бок вешать сложнее, пч быстрее устает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru