27 апреля 2024, 02:37:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Ваш любимый способ

Автор Бел-ка, 02 декабря 2007, 13:52:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я или не Я

Ваша стратегия - агрессия

Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.



Агрессор... епрст))) :D  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Sweetry

Вашим преимуществом является умение не доходить до конфликта, решать все мирным путем. Это свидетельствует о мягком характере, высоком интеллекте и стремлении к партнерским отношениям.
Вот уж не ожидала, что я такая миролюбивая  :D  

ВалЯнтинка

Ваша стратегия - миролюбие

Вашим преимуществом является умение не доходить до конфликта, решать все мирным путем. Это свидетельствует о мягком характере, высоком интеллекте и стремлении к партнерским отношениям.

Однако ваши лучшие побуждения не всегда могут быть истолкованы окружающими адекватно: некоторыми такой подход воспринимается как проявление слабости и бесхребетности и повод оказать на вас давление.

Худой мир далеко не всегда лучше доброй ссоры. Иногда не стоит пренебрегать собственными интересами только ради того, чтобы никого не обидеть или избежать скандала.

:ph34r:  неправда... я ещё та скандалистка)  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

shakie

Ваша стратегия - агрессия

Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Glamourous Cow

Ваша стратегия - миролюбие

Вашим преимуществом является умение не доходить до конфликта, решать все мирным путем. Это свидетельствует о мягком характере, высоком интеллекте и стремлении к партнерским отношениям.

Однако ваши лучшие побуждения не всегда могут быть истолкованы окружающими адекватно: некоторыми такой подход воспринимается как проявление слабости и бесхребетности и повод оказать на вас давление.

Худой мир далеко не всегда лучше доброй ссоры. Иногда не стоит пренебрегать собственными интересами только ради того, чтобы никого не обидеть или избежать скандала.  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru