29 марта 2024, 17:08:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Ваш любимый способ

Автор Бел-ка, 02 декабря 2007, 13:52:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

Ваша стратегия - агрессия
Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мдя...а ведь обычно я тихая мирная...на рожон не лезу... :huh:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Quasar

05 декабря 2007, 16:00:30 #11 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 16:03:30 от Quasar
Согласно тесту, я миролюбив. Но на практике бывают конфликты, и ещё какие.

Вообще зависит от того, кто оппонент. Если он уже со мной ругался, причём когда я старался всё мирно решить, я его буду атаковать, причём частенько по более низкому порогу восприятия агрессии. То есть в то время, как другого я перетерплю, на этого я наброшусь и буду давить и давить до тех пор, пока его не уничтожу. Но опять же - тут тоже зависит то того, кто оппонент. Например с моральными уродами я всегда так поступаю, как только узнаю их сущность.

Alien being


LIky2004

Ваша стратегия - агрессия

Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Altsha

Ваша стратегия - миролюбие

Вашим преимуществом является умение не доходить до конфликта, решать все мирным путем. Это свидетельствует о мягком характере, высоком интеллекте и стремлении к партнерским отношениям.
Однако ваши лучшие побуждения не всегда могут быть истолкованы окружающими адекватно: некоторыми такой подход воспринимается как проявление слабости и бесхребетности и повод оказать на вас давление.
Худой мир далеко не всегда лучше доброй ссоры. Иногда не стоит пренебрегать собственными интересами только ради того, чтобы никого не обидеть или избежать скандала.

Вай, оказывается я добрый кот Ляпольд)))) И не думала... :P  

Feles

Ваша стратегия - агрессия

Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.

Верно сказали :aga:

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

ограниченный слишком...в миролюбцы вписали.. :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

NooN

Ваша стратегия - агрессия

Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.


Хы:)
А какой смысл тратить время на разборки, если в итоге все равно будет мордобой? :P  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Nechistь

13 марта 2008, 14:50:45 #18 Последнее редактирование: 13 марта 2008, 14:51:55 от Nechistь

Как только намечается выяснение отношений, вы немедленно «заводитесь» и начинаете напирать на оппонента. У такой стратегии есть свое преимущество: она служит неплохой защитой в конфликтах с малознакомыми людьми и в частых повседневных ситуациях. Агрессия дает оппоненту понять: сюда не ходи, будет плохо.

Но нападение эффективно далеко не во всех ситуациях. Во-первых, постоянное проявление агрессии свидетельствует о вашей негибкости. В дальнейшем многие просто не захотят идти с вами на переговоры, видя, что вы понимаете только язык силы. И, наконец, немаловажное: со временем найдется тот, кто окажется сильнее - и вы падете жертвой его агрессивного подхода к конфликту.



Пока еще не поподались... сильнее в спорах.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

shakie

Ваша стратегия - избегание
Ваша излюбленная стратегия - эвакуироваться из зоны конфликта морально или физически. Такой подход экономит интеллектуальные и эмоциональные ресурсы, позволяя не растрачиваться на выяснение отношений, не связываться с теми, кто вам досаждает.

Правда, в некоторых ситуациях принцип «не чешите - и не будет беспокоить» может сослужить не лучшую службу. В конфликтах, где задействованы серьезные интересы сторон, стратегия избегания ничего не решает, а лишь затягивает и усугубляет ситуацию.

Добавлено:
Ваша стратегия - избегание
Ваша излюбленная стратегия - эвакуироваться из зоны конфликта морально или физически. Такой подход экономит интеллектуальные и эмоциональные ресурсы, позволяя не растрачиваться на выяснение отношений, не связываться с теми, кто вам досаждает.

Правда, в некоторых ситуациях принцип «не чешите - и не будет беспокоить» может сослужить не лучшую службу. В конфликтах, где задействованы серьезные интересы сторон, стратегия избегания ничего не решает, а лишь затягивает и усугубляет ситуацию.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru